Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Legend 1/35 IDF Merkava Mk.IV L...(#1186) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1186.html
Улыбнула милая опечатка "Весь конверсионный набор..." Smile

Касательно сабжа. Вопервых спасибо что написали обзор, я некак не раскачаюсь(может на Магах 6 БАТАШ написать?).

Типерь по качеству, брал сибе Мк4 от Легенда гдето год назад(набор 1123), остановился в начале зборки по пречине крайне неудволитворительного качества траков в моём наборе. Ктомуде у моего кита есть и переливы и каверны, и поведёные детали(кстате из всех китов легенда что у меня есть это традицыя, поведёные детали).

По модификацыи и ваш и более раний набор это Меркава Симан 4 Бет, в вашем ките представлена башня с альтернативной бронёй крыши заряжающего с люком(опцыонально там можно просто броню или OWS), подвесным бронированием днища и экранами(фальшборта) 5 поколеня и защитными сетками.

Типерь о грустном, присутствуют косяки. Навскидку звёздачка, балансиры, "ручник" АСПТ "Спектроникс", а в ките LIC(это обревеатура комплектов для БАТАШа) ещё и недали положеные для LICа кормовые корзины.

Нащёт деки, есть на Лаки за 7-8 баксов дека от Бизон Декал на МК3, так вот там есть и тактические знаки 401 бтбр АОИ вооружоной Меркавами 4 и танковой школы. Дека на 5 с минусом, минус за то что недали номера их надо отдельным комплектом брать. Правда такого комплекта хватит на 40 танков Smile Кстате на Нагмахобразных/Ахзариты Бизон тоже деки делает.

ABRAVITOV когда мы увидим собраную?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличный обзор!
^
    
Большое спасибо за обзор, коллега! Давно присматривался к этой модели, но до Вашего обзора нигде не нашёл хорошей детальной раскладки о том, что именно всё-таки входит в набор. Теперь буду знать.
^
    
Гы гы ещё один глюк "Кусочек алюминиевой фольги для имитации резины на фальшбортах", эта фольга не для фальшбортов а для ремней, для фальш бортов травло есть. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мне нравится меркава
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy