Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собрать за 24 часа - «Одиннадцать». Шерман, на проводе

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
# # # # #
# # # # #
# # # # #

Закончился двухдневный марафон - турнир (подчеркиваю -турнир), по экспресс-сборке стендовых моделей-копий «Собрать за 24 часа». В одиннадцатый раз, моделисты из Москвы, а в этот раз и из Тулы, Владимира и Санкт-Петербурга, взялись, за казалось бы, невыполнимую задачу - сборку и окраску модели в течении 24 часов. И если в начале нашего проекта, которому в этом году исполняется 5 лет (не 11 лет, а пять), кто-то ещё сомневался в таких возможностях, то после сборки моделистами таких моделей, как Коалиция от «Звезды», сомнения отпали.
Да, трудно. Да, не все успевают закончить. Но тут даже уже и не это главное. Я ценю эти два дня за возможность окунуться в атмосферу, которая присуща этому турниру. Знаю, и ценю многих бывших и нынешних участников, знаю их отношение к проводимому мероприятию.
Все отмечают в первую очередь именно эту атмосферу, а уже потом , возможности получение опыта, взаимной помощи и познания секретов.
В эти дни участники собирали недавние новинки от «Звезды» - две модификации танка Шерман в 1/35 масштабе. И впервые, в числе участников были юниоры, которые достойно справились с поставленной задачей.
И да, всегда с особой благодарностью к своим партнерам. Прежде всего это компания «Звезда» и ее руководство, ARK, Магазины «Моделист РУ», IMHOBBY, канал для моделистов HobbyModeling, Maжор Моделс, SX-ART.
Победителей определяли сами участники путём электронного голосования.
Первое место завоевал Денис Панов, второе Александр Фомин, и третье Малиновский Антон. В юниорской номинации призовое первое место у туляка Воронцова Глеба.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Модели победителей
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#

Добавлено спустя 48 секунд:

Модели победителей
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Богачик Форева!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Модели победителей
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
#
Как такое за два дня можно сделать, я вообще не представляю. Я бы только на декали два дня отвел - лак высушить, декаль приварить, лаком сверху покрыть, высушить. И это только ведь часть работы, перед этим модель нужно собрать и покрасить!
А потом все это художественно угваздать.
Когда первые фото увидел (еще в мордокниге) пожалел, что не поехал посмотреть - поболеть - пошпионить.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy