Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 модель 203.2-мм самох...(#15119) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/15119.html
Работа отличная и очень интересная. Доработка интерьера и использование экипажа очень оживили модель.
Рабочие люки, ходовая часть и приводы пушки дают возможность увидеть САУ в различных вариантах.
Автору однозначно респект!!
Удачи в работах!
^
    
Спасибо, я старался.
^
    


в игноре у 11 пользователей
фото, правда. не очень. Единственно- фото сверху исключение. О имитации грунта ничего не скажу! А самоходка - мое почтение!
^
    
Спасибо. Да, качество фото "не фонтан". Я ещё попытаюсь переснять, если выйдет лучше - попробую заменить, если такое предусмотрено. Нет - выложу в контакте и сюда сброшу ссылку... Подставка в данное время - это технический элемент в бОльшей степени, чем декоративный - заглубить сошник и поставить фигурки бойцов. Я понимаю, что её нужно дорабатывать, чтобы машина стояла на песке не как на асфальте, чтобы песок был похож на песок а не на апельсиновую корку... Пока не знаю, как это сделать, не сумел сделать лучше. Но в планах и следы гусениц, и "вдавить" машину в грунт. И, возможно, если сумею, немного травы посадить. Хотя на тех полигонах, где мне доводилось из них стрелять (да и из других систем) голый песок встречался довольно часто. Главной задачей было показать доработанную модель пиона, с открывающимися люками а не вклеенными, поворотным стволом, ну и некоторыми доработками - боеукладка, прицел, боеприпасы...
^
    


в игноре у 11 пользователей
SNASNA
я рельеф делаю скульптурным пластилином, потом художественной или строительной шпаклевкой грунт и сухими пигментами привожу в соответствие изображаемой местности. Успеха.
А фото можно отправить модераторам с просьбой заменить ими менее качественные.
^
    
Спасибо за подсказку, учту.
^
    
Попробовал обратиться к администраторам с просьбой поменять фото. Но в этой форме можно приложить только одно фото. И его размер не должен превышать 150 кб. Но в таком размере качество фото будет ещё ниже, чем у меня сейчас... Или я что-то не так понимаю?
^
    


в игноре у 11 пользователей
SNASNA
переснять модель и прислать новые фото для полной замены выложенных. я так один раз просил.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy