Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ант-1 1/72 ГОТОВО

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Что с мотором,почему с проставкой к фюзеляжу установлен?
^
    


в игноре у 12 пользователей
ВадимЦ
А шут его знает. Собирал так, как отлито автором и как нарисовано в инструкции.

# #

Отломать и подрезать на 0.5мм?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я понял. Мотор "голый" без доработки тыльной части получился. Труб впускных не хватает и другой видимой деталировки.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Фоткал на подоконнике, на скорую руку. Извиняйте за качество
# # # # #
# # # # #
# #
^
    
Что бросилось в глаза. Трубка Пито не рассверлена и НЯП там помимо стойки должен быть ещё один трубопровод в крыло от одного из сечений. Амортизатор на нижней части пирамиды шасси (резиновый) очень упрощён. Я бы даже сказал, проигнорирован. Тяги и качалки элеронов отлиты в виде сплошного треугольника, чего в жизни не могло быть. И толщина выхлопных труб насторожила...
Но вместе с тем поздравляю с завершением очередной, очень не тривиальной, хоть и простой модели. А перфекционисты (вроде меня) просто завидуют Вашей производительности Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pit
Ну что я могу сказать. Я старался максимально бережно отнестись к отливке, ибо репутация автора модели практически непогрешима. Мне убедительно сказали, что модель не дрова.
Все сделано без каких бы то ни было отступлений от исходника. И двигатель изкоробочно изинструкциевый и амортизатор родной и толщина патрубков родная.
Полная аутентичность. Поэтому критике не подлежит.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy