Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3d моделирование и 3d печать пластиком / фотополимером

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую. Я занимаюсь полным циклом изготовления изделий по техническому заданию от заказчика.

!!Общение и согласование заказа происходит только через личные сообщения с данным(SleeplessDog) аккаунтом или директ инстаграм(https://www.instagram.com/sleepless.dog.art/).

Что я могу:
Создать 3d модель по вашему ТЗ. Использую Fusion 360 и ZBrush. На выходе вы получите .stl или .obj файл модели.
Печать модели пластиком, таким как ABS, PETG или PLA. Качество модели (0.2мм слой) не подходит для персонажей, но прекрасно подходит для ландшафта, бытовых приборов и крупных объектов, не требующих высокой детализации.
Печать модели фотополимером. Качество модели (0.02мм слой). Идеально для мелкой детализации, сложных изделий.
Возможны варианты печати резиновыми или ударопрочными фотополимерами.

Все мои работы:
https://www.instagram.com/sleepless.dog.art/

Мои работы:
# # # # # #

Как строится работа по изготовлению модели:
Мы списываемся/созваниваемся и формируем ТЗ с референсными картинками.
Я или Вы составляю полное ТЗ, регламентирующее все параметры модели, которое Вы, в переписке, утверждаете.
Я рассчитываю стоимость заказа, сроки и сообщаю Вам.
Вы принимаете решение о начале работы со мной и вносите предоплату в размере 50% стоимости заказа.
Я приступаю к изготовлению модели.
Я по достижении контрольных точек - общие формы, детализация, нанесение мелких элементов, присылаю скриншоты процесса, для внесения Вами небольших правок.
Я, по готовности модели, присылаю вам скриншоты модели в трёх - четырёх ракурсах.
Вы переводите вторую часть оплаты.
Я передаю ссылку на Яндекс.Диск для скачивания модели.

Как строится работа по печати модели:
Мы списываемся/созваниваемся, и формируем общее ТЗ.
Вы присылаете свою модель.
Я консультирую и помогаю правильно подобрать под задачу материал и тип печати. На это влияет как и для чего будет использоваться, как хотите обрабатывать и красить.
Я рассчитываю стоимость печати, сроки и присылаю вам скриншоты распределения поддержек на вашей модели.
Вы принимаете решение о начале работы со мной, утверждаете ТЗ и вносите предоплату в размере 50% стоимости заказа.
Я печатаю изделие в рамках ТЗ. (фотоотчёт)
Я произвожу чистку изделия в ультразвуковой ванне. (фотоотчёт)
Я произвожу чистку изделия абразивами.
Я снимаю поддержки для печати, оставляя выступы, которые вы убираете сами. (фотоотчёт)
Я произвожу сушку изделия.
Я произвожу финальное отвердевание в УФ боксе (фотоотчёт)
Вы переводите 2ую часть оплаты.
Я отправляю вам изделие, упакованную в пупырку в жёсткой коробке.
ИЛИ
Вы забираете изделие самовывозом в Москве.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy