Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декали на Lockheed U-2

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
Добрый день!
Подскажите, где можно найти декали на ЦРУшный Lockheed U-2 версий А/В/С 1/72?
интересуют в основном б/н, так как других надписей эти самолеты почти не несли.
или подскажите чьи б/н вполне подойдут по шрифту и стилю

вот в качестве примеров:


бортовые номера были либо красные циферные или желтые циферно-буквенные
С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost формой-размером эти буквы/цифры очень похожи на начертание использовавшееся на SR-71.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Присоеденюсь к вопросу. В проекте есть такой И если мне бы на CP-71Aв 1-72 какую нить техничку рассказал где взять...
^
    


в игноре у 19 пользователей
на SR-71 номера огромные по сравнению с U-2.
у самого был SR-71 от Итала и примерял номера с оставшихся в декали вариантов на киль U-2. вот если бы SR был в 144-м, тогда бы подошли. если не ошибаюсь, на SR номера были белыми
^
    


в игноре у 6 пользователей
SilverGhost писал(а):
на SR-71 номера огромные по сравнению с U-2.
у самого был SR-71 от Итала и примерял номера с оставшихся в декали вариантов на киль U-2. вот если бы SR был в 144-м, тогда бы подошли. если не ошибаюсь, на SR номера были белыми
Именно так. Однак и на некоторых "ушастых" тоже были белые. Неплохо было бы найдти вообще инфу по маркирове 9 СРА. Там ведь были и те и другие. И выполняли задачи ЦРУ тож.
^
    


в игноре у 19 пользователей
у меня просто модельуже покрашена почти как 9 лет, а декали до сих пор отсутствуют.
по антеннам у меня U-2A ранних серий - остальные .
вот один из немногие черных U-2A
история данного самолета гласит что он был переделан в U-2A из U-2D 56-6722.
был еще один самолет
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost
У меня есть дома фотография SR-71-го с красными номерами. Думаю, что напечатать декаль не сегодняшний день не проблема, а вот для оьразца шрифта можно использовать номера от SR-71.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Atlant писал(а):
SilverGhost
У меня есть дома фотография SR-71-го с красными номерами. Думаю, что напечатать декаль не сегодняшний день не проблема, а вот для оьразца шрифта можно использовать номера от SR-71.


Не раз думал над этим. но как то все с опаской на это смотрю. да и печатать не начем - лазерники одни только.
фотошопом и корелом хорошо владею но не технологией печати декалей.
на один самолет конечно нужна декаль в огромном размере с огромным количеством техничек, но я думаю закажу ее у Бегемота. хотя все макеты сделаю сам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если честно, то я не думаю что на U-2 было много технички, поэтому не понимаю в чем проблема-то?
Бумага декальная есть как для лазерников, так и для струйников, ну а при хорошем владении корелом и фотожопом вставить листочек декальной бумаги вместо простой в принтер каждый сможет. Даже я на это решился недавно, когда родная дека рассыпалась на мелкие кусочки в воде. вроде ничего, получилось..
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy