Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3d модель fw-187 a-0

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
sanchos писал(а):
NovA29R писал(а):
немного покраски.
# # # # #

Один вопрос, не модельный,разрешите? В игре ( хоть приблизительно) будет? И когда? ИТП ща гоняю, класно получилось.


хех... ИТП не мой. он какой то студией сделан. Я отвечаю только за та154, иар81с, Скимитар(тот что супермарин), и ар196а3. Сейчас делаю Марут, Иар93в, Фальку^, и медленно делаю ме209. Ов10 бронко тоже сильно готов но они не знают куда его впихнуть поэтому он пока в глубокой заморозке.
Насчёт что и когда будет в игре.. еслиб я знал. Так как я не в штате и не на зарплате, я не в приоритете и мои модели рассматриваются не в первую очередь)) я постараюсь но не всё зависит от меня)) увы..
^
    


в игноре у 8 пользователей
NovA29R писал(а):
sanchos писал(а):
NovA29R писал(а):
немного покраски.
# # # # #

Один вопрос, не модельный,разрешите? В игре ( хоть приблизительно) будет? И когда? ИТП ща гоняю, класно получилось.


хех... ИТП не мой. он какой то студией сделан. Я отвечаю только за та154, иар81с, Скимитар(тот что супермарин), и ар196а3. Сейчас делаю Марут, Иар93в, Фальку^, и медленно делаю ме209. Ов10 бронко тоже сильно готов но они не знают куда его впихнуть поэтому он пока в глубокой заморозке.
Насчёт что и когда будет в игре.. еслиб я знал. Так как я не в штате и не на зарплате, я не в приоритете и мои модели рассматриваются не в первую очередь)) я постараюсь но не всё зависит от меня)) увы..

Обидно.
Та-154 тоже есть, Иар в ближайшем приоритете. Встречался с ним, сильно
^
    
Иар очень слабый двигатель имел. Но влупить может не по детски если зазеваться. Ну да ладно )))
^
    


в игноре у 8 пользователей
NovA29R писал(а):
Иар очень слабый двигатель имел. Но влупить может не по детски если зазеваться. Ну да ладно )))

На своём БР он нормально отыгрывает
^
    
Всем привет. Вроде как закончил расшивку. но явно не хватает технических лучков на крыльях.. как думаете?
# # # # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Лючок на носу, который побольше, вроде как не по оси стоит
^
    
Yez писал(а):
Лючок на носу, который побольше, вроде как не по оси стоит

У вас острый глаз)) не каждый заметит.
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
У ёжиков зрение такое )
^
    
Всем привет. кто знает чего это за штуковина на левом крыле(на правом нет)

# #

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

я понимаю что на левом обычно посадочную фару делают.. но она как правило в передней кромке крыла. Если это она может у вас референсы есть подобной?
^
    
Фара выпускающаяся. Сейчас в ГА таких полно.
^
    
МК писал(а):
Цитата:
Привет. удалось что нибудь выяснить?


Не особо. Вечером отпишусь.


День добрый. у меня к вам вопрос. Нет ли у вас в книге информации по крыльям? из чего они.. может есть фото со сборки где видны сервисные люки на них итд? на фото с интернета увы не видно.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Pit писал(а):
Фара выпускающаяся. Сейчас в ГА таких полно.

да. судя по всему как на прототипе.
#
^
    
# # # #
# для более высокого разрешения можно поглядеть тут. https://live.warthunder.com/post/980292/en/

Пустовато на крыльях из за отсутствия лючков. Клёпки приходится придумывать.. не везде их видно на фото. Где видно стараюсь следовать. одно радует что не все будут видны. так чисто для антуража делаются.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Попались фотографии А-0 NJ+CA, разбившегося в Дании из ErgZGr . Разрешение небольшое, но может, что-то рассмотрите.
# # #
^
    


в игноре у 8 пользователей
NovA29R писал(а):
# # # #
# для более высокого разрешения можно поглядеть тут. https://live.warthunder.com/post/980292/en/

Пустовато на крыльях из за отсутствия лючков. Клёпки приходится придумывать.. не везде их видно на фото. Где видно стараюсь следовать. одно радует что не все будут видны. так чисто для антуража делаются.

Красавчик....... причём оба Razz
^
    
Немного скринов. Пока самолёт слишком чистый. надо внести немного неоднородности в покраску. Добавить сколов и обшарпанностей на крыльях и в местах наиболее проходных.
Ну и шасси с кабиной красить. они пока серые потому что красятся отдельно.
# # # # #
#
^
    
# # # # #
# #


^
    


в игноре у 8 пользователей
Ну что сказать. Жду ....... в игре. Хотя ещё настраивать надо. На флаттер бы, вроде как в пикировании скоростёнка уж очень большая. Макет кабины делать. Но уже радует. Может в след году и появится 🤝🤗
^
    
sanchos писал(а):
Ну что сказать. Жду ....... в игре. Хотя ещё настраивать надо. На флаттер бы, вроде как в пикировании скоростёнка уж очень большая. Макет кабины делать. Но уже радует. Может в след году и появится 🤝🤗


Лётная модель пока взята от моей предыдущей модели та-154. просто для тестов. Кабина сейчас на стадии сбора референсов.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy