Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/144 Ту-134Б-3 RA-65727 Банк...(#14922) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14922.html
Окраска немного грубовата, и центральная часть фюзеляжа в оригинале ближе к белому с небольшим металлическим отливом, но за эффектную ливрею и наконец-то правильные иллюминаторы большой плюс
^
    


в игноре у 1 пользователей
Веселый туполенок!
^
    
Хорошая работа. Жаль масштаб мелковат. Зерно металика видно. Основной цвет, насколько помню, темнее был. Темно синий - хамелеон, серебристый должен быть с розовым оттенком. Вот пару фото после его покраски. Но это все придеризмы. Smile Вобщем работа хорошая проделана. Молодец.
upload image

upload image

photoshop online

фото ру
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ваш выбор прототипа - сам есть настоящий изыск!Как его только,сердечного,не разрисовывали,однако...Это-ж надо было так изгольнуться?Оченна яркая модель у Вас получилась.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вобщем одним словом 747!
^
    


в игноре у 2 пользователей
pallmall писал(а):
Хорошая работа. Жаль масштаб мелковат. Зерно металика видно. Основной цвет, насколько помню, темнее был. Темно синий - хамелеон, серебристый должен быть с розовым оттенком. Вот пару фото после его покраски. Но это все придеризмы. Smile Вобщем работа хорошая проделана. Молодец.
upload image

upload image

photoshop online

фото ру
Приветствую. Спасибо за отзыв. Дело в том, что было два самолета у меня борт 65727 он красился светлым (голубым) и перекрашивали его три раза. Сначала самолет был без надписи у носа, потом при очередном ремонте нанесли надпись ЦЕНТР-ЮГ, потом поменяли и написали КОСМОС. Это то что касается моего прототипа. На фото темно синий это борт 65747. Я его буду делать следующим.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Самое первое фото - это фото прототипа, он голубой и борт этот 65727
^
    
Ох, про 727 я и забыл. Извини, не посмотрел на бортовой номер на фото.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy