Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

разыскивались макеты дисплея ОКБ советских времен

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Я коллекционирую демонстрационные модели самолетов, сделанные в рекламных целях конструкторскими бюро таких известных советских строителей, как Туполев, Антонов, Ильюшин и т. Д. Если у кого-то есть такие готовые модели для продажи, пожалуйста, дайте мне знать.

Я канадский коллекционер и прошу прощения за то, что использую Google Translate, чтобы скрыть свой английский на русском. Прошу прощения за мой плохой русский язык.

Интересующие меня типы будут включать, например .. Ан-2, Ан-12, Ан-22, Ан-26, Ан-32, Ту-134, Ту-154, Ил-18, Ил-22, Ил-76. , Ил-86, Як-40, Як-42 и тд. Меня не интересуют западные самолеты, только самолеты, разработанные в России и Советском Союзе с 1950-х по 1980-е годы.

Если модели находятся в аварийном состоянии и нуждаются в ремонте, меня тоже все равно интересует. Если у вас есть распродажа таких моделей, дайте мне знать.

Спасибо всем за то, что прочитали мой пост, и желаю всем крепкого здоровья, удачного коллекционирования и успешного построения моделей.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy