Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Фирмы NEMO72 Airbus A320NEO в М.1:72 - 3D-рендеры

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Что касается модели AIRBAS A320neo от фирмы NEMO-72 злые языки могут говорить то что хотят и нести всякую чушь .Скажу только то что при сборке модели не использовалось не грамма шпаклевки. Все детали со 100% сопряженностью деталей. Потому как изготавливаются на высоко технологичном оборудование и из высококачественной смолы.

#

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Ну и еще всяким там остреньким на свой язычок моделистам хочу ответить так . В 1993 года вышел замечательный фильм который назывался Окно в Париж. Если не видели посмотрите!) Может до вас дойдет что это самое ОКНО закрывается. И ччто скоро все мы с вами будем собирать ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МОДЕЛИ ЗАВОДА КРУГОЗОР . Ил-18 .Ил-62 см.фото.
Потому как запчасти на оборудование выросли в цене от 200сот до 400сот% да и с поставками высоко качественной смолы уже возникают большие трудности в ее приобретении. И дело даже не в цене .хотя и цена по последней закупки подорожала на 200% .
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
NEMO72 писал(а):
Может до вас дойдет что это самое ОКНО закрывается. И ччто скоро все мы с вами будем собирать ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МОДЕЛИ ЗАВОДА КРУГОЗОР . Ил-18 .Ил-62 см.фото.
Потому как запчасти на оборудование выросли в цене от 200сот до 400сот% да и с поставками высоко качественной смолы уже возникают большие трудности в ее приобретении. И дело даже не в цене .хотя и цена по последней закупки


Так нет уже этих моделей и этого завода. Остался только ВЭ и "Звезда" с ассортиментом ГА. Поэтому всё... Когда окно закроется останемся без моделей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А модели Кругозор действительно - замечитальные! Именно так! И собирать мы их будем с удовольствием.
Во всяком случае, когда эти модели были, они были доступны по цене каждому. А это важно. Потому что с "людьми нужно по-людски".
А не как обычно)))
И никакое типа "качество" этого НЕ заменит.
А с материалами- ага) Все преодолимо- было бы желание.
Окно в Европу? Неушто закрывается? Ай-ай... прям беда какая...
Вот "бизнес" закрылся - это да. Пока так.


NEMO72 писал(а):
Что касается модели AIRBAS A320neo от фирмы NEMO-72 злые языки могут говорить то что хотят и нести всякую чушь .Скажу только то что при сборке модели не использовалось не грамма шпаклевки. Все детали со 100% сопряженностью деталей. Потому как изготавливаются на высоко технологичном

Фирма! старайся делать доступный продукт. Лучше со шпатлевкой и без крутого оборудования.
Хорошо, фирма? Это так, пожелание от "моделистов" )))
Чтобы не обижаться потом на "злые языки")))
Руслан
^
    


в игноре у 19 пользователей
NEMO72 писал(а):
Может до вас дойдет что это самое ОКНО закрывается.

Не надо в окно смотреть, смотрите под ноги там все улицы дерьмом завалены.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто красивое фото летного поля где не мение красивые самолеты авиакомпании ютейр

# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот так со всеми доработками стал выглядеть комплект модели AIRBAS320neo от Фирмы NEMO-72 в масштабе 1:72.
См.фото
# # # # #
# # # # #
# # # #

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

К сожелению это последний комплект. В ближайшее время производство комплектов модели A-320 neo в масштабе 1:72 приостанавливается на неопределенный срок . Из за санкций которые коснулись не только материалов но и запасных частей к высокотехнологичному оборудованию на котором изготовлялись комплекты.
^
    


в игноре у 1 пользователей
О блин, а я думал эта тема загнулась!
Чуваки у вас реально круто вышло! Детализация судя по фото афигенная особенно глядя на штуки к которым колеса крепятся... как по мне так звезда и рядом не стоит...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

NEMO72 писал(а):
Вот так со всеми доработками стал выглядеть комплект модели AIRBAS320neo от Фирмы NEMO-72 в масштабе 1:72.
См.фото
# # # # #
# # # # #
# # # #

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

К сожелению это последний комплект. В ближайшее время производство комплектов модели A-320 neo в масштабе 1:72 приостанавливается на неопределенный срок . Из за санкций которые коснулись не только материалов но и запасных частей к высокотехнологичному оборудованию на котором изготовлялись комплекты.


А может розыгрыш устроите последнего комплекта? Very Happy Rolling Eyes
^
    
RuGlobal писал(а):
О блин, а я думал эта тема загнулась!
Чуваки у вас реально круто вышло! Детализация судя по фото афигенная особенно глядя на штуки к которым колеса крепятся... как по мне так звезда и рядом не стоит...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

NEMO72 писал(а):
Вот так со всеми доработками стал выглядеть комплект модели AIRBAS320neo от Фирмы NEMO-72 в масштабе 1:72.
См.фото
# # # # #
# # # # #
# # # #

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

К сожелению это последний комплект. В ближайшее время производство комплектов модели A-320 neo в масштабе 1:72 приостанавливается на неопределенный срок . Из за санкций которые коснулись не только материалов но и запасных частей к высокотехнологичному оборудованию на котором изготовлялись комплекты.


А может розыгрыш устроите последнего комплекта? Very Happy Rolling Eyes


Sergio, это снова Вы? Не стоит клонировать себя без нужды. Тем более, что Звезда не заваливает кромки боковых стеной покрышек колёс, если они не встают на место, да и фирменный звездинский "целлюлит" это семечки по сравнению с геодезическими линиями, остающимися на Вашей модели после выхода из принтера.
З.Ы. Ну на счёт "последней". Что, пластиковый шнур для принтера кончился?!

Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pit писал(а):
RuGlobal писал(а):
О блин, а я думал эта тема загнулась!
Чуваки у вас реально круто вышло! Детализация судя по фото афигенная особенно глядя на штуки к которым колеса крепятся... как по мне так звезда и рядом не стоит...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

NEMO72 писал(а):
Вот так со всеми доработками стал выглядеть комплект модели AIRBAS320neo от Фирмы NEMO-72 в масштабе 1:72.
См.фото
# # # # #
# # # # #
# # # #

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

К сожелению это последний комплект. В ближайшее время производство комплектов модели A-320 neo в масштабе 1:72 приостанавливается на неопределенный срок . Из за санкций которые коснулись не только материалов но и запасных частей к высокотехнологичному оборудованию на котором изготовлялись комплекты.


А может розыгрыш устроите последнего комплекта? Very Happy Rolling Eyes


Sergio, это снова Вы? Не стоит клонировать себя без нужды. Тем более, что Звезда не заваливает кромки боковых стеной покрышек колёс, если они не встают на место, да и фирменный звездинский "целлюлит" это семечки по сравнению с геодезическими линиями, остающимися на Вашей модели после выхода из принтера.
З.Ы. Ну на счёт "последней". Что, пластиковый шнур для принтера кончился?!

Twisted Evil


Ну про клонирование-то это вы зря, я с автором совсем никак не связан, лишь высказываю свою точку зрения. А вы как вижу тут все агритись на человека и пытаетесь гавном закидать, а ведь вроде как взрослые люди. Человек открыл нормальный топик и двигает его...
а одним понимаете ли - как распетушился некий Грач сказав, что - Лучше со шпатлевкой лишь бы по дешману получить... Другим таким как некий Pit- какая-то вай беда, когда нужно поработать мальца руками... В общем сделал для себя вывод, что люди вы из тех кто хочет и рыбку съесть и н***й ни сесть =) Да и слушать Вас это последнее дело - форум мертвый переписываются люди по пальцам счесть.. Автору советую валить с этого форума и найти нормальный, более живой, возможно иностранный.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хочу поделится теми не многочислеными фото которые остались от сборки модели
# # # # #

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Хочу сказать пару слов поклонникам моей темы . Что не нужно обращать внимания на так называемых Zиганутых людей которые пишут всякую чушь в моей теме и провацируют вас мои поклонники на бан.
^
    


в игноре у 4 пользователей
За хорошие новости - спасибо. Действительно, почему не устроить группбилд по масштабу 1/72 (ГА) с призом от NEMO?
Всех остальных призываю - давайте жить дружно!

P.S. и, кстати, с вентиляцией и без.

#
^
    
NEMO72 писал(а):
Вот так со всеми доработками стал выглядеть комплект модели AIRBAS320neo от Фирмы NEMO-72 в масштабе 1:72.
См.фото
# # # # #
# # # # #
# # # #

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

К сожелению это последний комплект. В ближайшее время производство комплектов модели A-320 neo в масштабе 1:72 приостанавливается на неопределенный срок . Из за санкций которые коснулись не только материалов но и запасных частей к высокотехнологичному оборудованию на котором изготовлялись комплекты.

Ужос....о каких доработках вы говорите.?????...Модель-из под фотополимерного принтера средней ценовой категории...какое высокотехнологичное оборудование ?!!! Какие материалы и расходники ????!!! Да подорожали но в доступности......
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy