Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И другие тех модули из цикла Андрея Ливадного - ЭКСПАНСИЯ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Приветствую Вас Уважаемые коллеги! О главном. Немногие из Вас читали эту невероятную сагу об освоению галактики от мало кому известного автора Андрея Ливадного. Мне просто интересно как некоторые кто читал эту сагу. Представляют себе действующих лиц и события в выше обозначенных романах повестях и рассказах. Самое интересное как опишут мехов описанных в романах и их тактику и взаимосвязи пилотов.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

И самое интересное это предложенные Вами модели мехов и их описание. В итоге лучшие будут прорабатываться детально с совместным обсуждением тех или иных деталей конструкции и камуфляжа. Приглашаются все заинтересованные в ком ещё есть хоть капля фантазии в этом вопросе
. Каждое предложение рассмотрят и обсудят. Ждём Вас КОНСТРУКТОРОВ прорывных технологий!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вы под чем? Можно название в личку Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Я ни под чем. Я просто предлогаю включится в нормальное обсуждение. Всем открытое. Принимаются любые даже безбашенные проекты!Просто нармальный дружеский диспут.
Внимательно читайте предедущий пост.
^
    
ОлегЦ
Если Вы сами внимательно прочитаете свой первое сообщение, Вы, вероятно, поймёте, что имел ввиду коллега SDA.
Просто есть такой язык - русский, на котором тут принято общаться. Ваше первое сообщение написано на каком-то не всем понятном диалекте.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Clipper писал(а):
Ваше первое сообщение написано на каком-то не всем понятном диалекте.

Хорошо я упростил текст своего первого поста надеюсь он стал более понятнее. Просто интересно как коллеги неравнодушные к жанру фантастики относятся к произведениям этого автора? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 9 пользователей
Блин опять очередная тема в пустоту. Прочитали, критикнули и забыли. А ведь наверняка у зарубежных авторов этой темы есть свои фан клубы. Так чем наши авторы хуже забугорных - у нас есть свои фантазии на эту тему.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Блин опять очередная тема в пустоту. Прочитали, критикнули и забыли.


Так и будет. Вы ошиблись форумом, это не фанфик, здесь строят стендовые модели.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy