Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки Квинта Студион в масштабах 1...(#15144) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/15144.html
Любопытно сравнить декальную и травленую оригинальную доску Ла-5 )
^
    


в игноре у 19 пользователей
Из ТО Ла-5.

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Skyrader -бомба! Ещё бы для Ревелловского AD.5.
Очень хочется...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно, а для Ла-5 от Prop&Jet пойдет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лодочник писал(а):
Интересно, а для Ла-5 от Prop&Jet пойдет?

а что Ла-5 от Prop&Jet похож на Ме-109 ? )
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИгорьКио писал(а):
Лодочник писал(а):
Интересно, а для Ла-5 от Prop&Jet пойдет?

а что Ла-5 от Prop&Jet похож на Ме-109 ? )

А причем тут Ме-109?
Модель модели рознь. Тут недавно ввиду отсутствия масок на "Хиен" от ФайнМолдс взял маски на ту же модификацию Хиена от Дрэгона. Не подошли. Аналогично, пытался найти замену утерянному фонарю кабины "Скайхока" от ЭСКИ. Пробовал фуджимовский, хасегавский, италовский... Не совпадали. Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
А почему на правом борту все трубопроводы голубые? Как-то их придётся перекрашивать...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Лодочник
Заголовок прочитать не пробовали?
Quinta's QD72010 1/72 La-5 3D-Printed & coloured Interior (for ClearProp kit)
В модель клирпроп должен влезть, а вот пойдет ли на Ла-5 - вопрос.
^
    
А для А-1J подходит, или есть различия?
^
    


в игноре у 1 пользователей
прохожий1917
А ответа на мой вопрос так и нет. Я не супер-пупер-специалист в Лавочкиных и смогу жить с тем, что в сделала Квинта в качестве интерьера, если не придется устраивать шаманские танцы с бубном при подгонке его к пластику (сорри, смоле) от Мусы. Можете что-нибудь при этом по делу сказать - буду признателен. А попыток "в сарказм" не надо, не получается оно у Вас.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лодочник писал(а):
. Тут недавно ввиду отсутствия масок на "Хиен" от ФайнМолдс взял маски на ту же модификацию Хиена от Дрэгона. Не подошли.

гурман, вы однако, я не подбирал еще модель по маски ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИгорьКио
))))) Видимо, засыпал уже, невнятно написал. Пытался маски "для Дрэгона" приспособить на Файнмолдс (поскольку "правильных" в продаже с вменяемым сроком поставки не было). Не получилось Embarassed Причем, что удивительно: "неправильные" маски на колеса - идеально сели, а вот фонарь кабины, увы, пришлось масколем намазывать, потому как "ни в дугу, ни в Красную Армию"
^
    


в игноре у 9 пользователей
Не хочу да и не люблю кому то хвалебных речей, просто расскажу историю случайной презентации маленькой плашки Вашего продукта. Нестоит скрывать что я давно и професиионально занимаюсь изготовлением моделей
на заказ но это не главное, для меня прорывом в технологиях в Вашей студии скорее было чем то ожидаемым. Потому что творческая мысль некоторых моделистов подсознательно ищет свои неодекватные пути решения набившей оскомину проблемы и в итоге мы получаем вашу продукцию. Так вот я предложил одному из своих старых знакомых ознакомится с Вашей продукцией - восторженые русске словосчетания здсь приводить не буду( и так понятно). Самое главное что я понял из восторженой матерной речи - иначе он не мог своё восшищение выразить, перескажу главное - качественные приборы рельефно выгледят и всё в в таком духе а в итоге - ну парни отожгли на все сто! . Так что Ваша продукция пользуется весьма энтенсивным спросом у разных слоёв моделистов.
Так ДЕРЖАТЬ! И УДАЧИ Вам парни в Ваших планах!
^
    


в игноре у 49 пользователей
ОлегЦ
Зачем же так над русским языком издеваться?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):
Зачем же так над русским языком издеваться?

Уважаемый Модератор извините за правописание(спешил), ошибки исправил. О главном - не все ещё моделисты осведомлены о таких новых прорывных технологиях к дополнениях в моделях.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy