Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос докам о поролоне !

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Здравия всем и уважение !Интересует такой вопрос ! Купить не проблема хочется сделать самому ! Суть вопроса - нужно сделать небольшую подкладку на детский стульчик ну короче говоря поролон ! Вопрос к знающим людям ! - реально это сделать дома ! конечно для этого нужны ингредиенты ! Вот только продают их бочками ! А мне надо литра 2-3 Может кто изготавливал дома или в гараже поролон ? Подскажите плиз как все это происходит! Где можно прикупить не большими объемами данные ингредиенты ? буду благодарен за подробный ответ заранее спасибо !
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не получится.Проще купить больший кусок по размеру и вырезать необходимой формы. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
спасибо за ответ ! а почему не получится ? мне главное полиол и изоциан купить 2-3 кг остальное не проблема наверное !
^
    


в игноре у 4 пользователей
Купите в магазине для шитья. Он там погонными метрами продаётся.
^
    


в игноре у 17 пользователей
salex3000
"Мсье знает толк в извращениях"© Mr. Green
Объясни в двух словах - зачем бодяжить самому поролон с непредсказуемым результатом, если его в магазе задёшево можно купить столько, что хватит и на стульчик, и на обклейку стен в палате помещении вкруговую... Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поверьте мне как химику Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
да уж легче купить ! теперь понятно !Chimik я вам вопросик подкинул еще один в личку !
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy