Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

G.W.H Су-27 48 масштабе

На страницу Пред.  123 ... 192021  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Через какое-то время настанет время выпускать комплекты Су-35 типа "Су-киллер", "Миг-киллер")))

Добавлено спустя 14 часов 55 минут 43 секунды:

Sergei_Galicky писал(а):
Sergei_Galicky писал(а):
Кто хотел Су-30СМ по разумной цене? Достаточно выгодно даже с доставкой.
https://aliexpress.ru/item/1005004036591234.html

Пока не торопитесь. По поводу покупки у данного продавца - модель якобы отправил, был загружен трек-номер, через несколько дней продавец отменил отправку. Написал ему в личку вопрос, что с отправкой, он молчит.

Модель отпралена, номер трека менял три раза, полагаю были проблемы с логистикой или не было модели в наличии, поскольку был типа предзаказ. Обошлось в 7,7 тыс в конце апреля, сейчас вроде чуть выгоднее курс. Ждём доставки.


Свой заказ от этого магазина сегодня забрал, в пути с 28 апреля по 17 мая (до Москвы). Немного помяли коробку, но с содержимым все норм. Впечатления от модели самые лучшие - много вооружения и маски на фонарь. Консоли крыла (в отличии от моего набора Су-27) практически не деформированы.
^
    
Там ещё должен быть ПВД, в коробке с фонарём. Я его сначала не заметил, маленький очень.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Helmsman писал(а):
Там ещё должна трубка Пито быть, в коробке с фонарём. Я её сначала не заметил, маленькая очень.


Да, тоже не сразу заметил, ПВД в очень, нет в ОЧЕНЬ маленьком пакетике, будьте внимательны при распаковке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Helmsman писал(а):
$84.5. Я в Штатах.

В России, в июне Су-30СМ мне обошелся в 6.630 руб с доставкой до дверей в Москву, Или в $124 (если считать по 53 руб. за $1)
^
    
Коллеги, может кто в курсе - подойдут ли сопла Reskit для KittyHawk Су-27 1/48 к модели от GWH? Как там дело обстоит с сопадением диаметров?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Vennom писал(а):
Коллеги, может кто в курсе - подойдут ли сопла Reskit для KittyHawk Су-27 1/48 к модели от GWH? Как там дело обстоит с сопадением диаметров?

Диаметр на срезах мотогондол у GWH и Kittyhawk идентичен, проблем не должно быть
^
    


в игноре у 3 пользователей
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну в принципе, несмотря на текущее противостояние Китая и Индии будет достойный прототип, да еще с Брамосом. Индийских МКИ же больше всего выпустили по количеству из последних сушек.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Крайне интересно, почему обвес Су-30 приходится обсуждать в теме про Су-27, а не открывать новую тему.
Какая-то конкретная причина?
^
    
Здравствуйте, Уважаемые, подскажите пожалуйста, хочу сделать отцу подарок на ДР и подарить модельку су-27, как вы оцениваете модельку от G.W.H. или может что-то еще присмотреть? хочется что-то не сильно маленькое и не сильно большое, опыта работы с моделями мало, с покраской вообще нет, но руки вроде не из опы) И еще вопрос, если мне нужен номер конкретный, а на декальках не хватает нужных цифр, как быть? Слышал что-то про некоего Бегемота.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ireful писал(а):
Здравствуйте, Уважаемые, подскажите пожалуйста, хочу сделать отцу подарок на ДР и подарить модельку су-27, как вы оцениваете модельку от G.W.H. или может что-то еще присмотреть? хочется что-то не сильно маленькое и не сильно большое, опыта работы с моделями мало, с покраской вообще нет, но руки вроде не из опы) И еще вопрос, если мне нужен номер конкретный, а на декальках не хватает нужных цифр, как быть? Слышал что-то про некоего Бегемота.

Модель безальтернативная, очень высокого качества, копийная и прекрасно детализирована.
Да фирма Бегемот выпускает набор декали с БН и кодами на кили.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Ireful
если бы вы чуть чуть почитали тему-то узнали бы, что Су-27 от ГВХ очень хорош.
если нужен конкретный номер-можно самому нарисовать макет и заказать печать этого номера.
На этом форуме есть люди, предлагающие такие услуги (они и макет могут нарисовать).
Бегемот, он же гиппопотам)))
"Бегемот" вроде не печатает одиночные заказы)))
^
    
skyhowk писал(а):
Модель безальтернативная, очень высокого качества, копийная и прекрасно детализирована.
Да фирма Бегемот выпускает набор декали с БН и кодами на кили.

Большое спасибо;)

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

ast55 писал(а):
Ireful
если бы вы чуть чуть почитали тему-то узнали бы, что Су-27 от ГВХ очень хорош.
если нужен конкретный номер-можно самому нарисовать макет и заказать печать этого номера.
На этом форуме есть люди, предлагающие такие услуги (они и макет могут нарисовать).
Бегемот, он же гиппопотам)))
"Бегемот" вроде не печатает одиночные заказы)))

Спасибо большое, я почитал тему, но не все 20 страниц, пересмотрел кучу фотографий литников) просто попался вариант на просторах одной торговой площадки, и там же набор декалек от бегемота - что в итоге вроде как подходит к моей задумке. Просто там же есть вариант от академии с травлением от эдварда, вот и задумался
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ireful писал(а):
Просто там же есть вариант от академии....

^
    


в игноре у 5 пользователей
skyhowk писал(а):
Модель безальтернативная

чисто формально поправлю: она лучшая из альтернатив (доступных). В остальном KittyHawk вполне приятен и адекватен. Но его мало где можно найти.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ireful, ИМХО GWH не для начинающих. Потренируйся сначала на Су-27СМ или УБ 1/72 от Звезды.

Чисто для справки: cуществует ещё хоббибоссовский, на уровне академовского. Cool
^
    


в игноре у 3 пользователей
Следующий набор от GWH будет L4831 Su-30MKM/MK/MKA/SME
^
    
Эх, 34й бы.....
^
    


в игноре у 3 пользователей
guam писал(а):
Эх, 34й бы.....

Да побыстрее. #
^
    
И побольше.
^
    
Страница 20 из 21 На страницу Пред.  123 ... 192021  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy