Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу материалы по Ту-204-100С

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги!
В попытке оценить достоверность модели Ту-204С от Звезды пришёл к выводу, что имеющихся у меня фототстрелов явно недостаточно. Поэтому обращаюсь за помощью: если у кого есть подробные фотообзоры или ссылки на оные по грузовикам серии Ту-204, поделитесь, пожалуйста!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Pit писал(а):
Уважаемые коллеги!
В попытке оценить достоверность модели Ту-204С от Звезды пришёл к выводу, что имеющихся у меня фототстрелов явно недостаточно. Поэтому обращаюсь за помощью: если у кого есть подробные фотообзоры или ссылки на оные по грузовикам серии Ту-204, поделитесь, пожалуйста!


фотообзоры, выложенные на скале по 204СМ и 214ОН смотрели?
^
    
SilverGhost СМ и ОН - это про другое. Нужны именно грузовики. Но в любом случае, спасибо за наводку.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Pit писал(а):
SilverGhost СМ и ОН - это про другое. Нужны именно грузовики. Но в любом случае, спасибо за наводку.


пузо, механизация, шасси, кокпит, движки - все одинаковое. отличия только по салону и фюзелю
Эти 2 самолета я относительно подробно отснял и деталировка звездовской 204-й модели делалась уже из моих валков.
^
    


в игноре у 4 пользователей
# # # # # # # # # #
Еще - Ту-204С 64024 DHL на МАКС-2015
# # # # # # # #
Вообще, по нему в сети немало, например https://dron-sd.livejournal.com/27274.html
^
    
Вот самый лучший фотообход ТУ-204С именно грузовик. Очень детально отснят нашим коллегой.

http://www.pas-decals.ru/forum/17-walkaround/5725-tu-204s-aviastar-tu
^
    


в игноре у 4 пользователей
Есть чертежи в М-Хобби.
^
    
Коллеги, спасибо всем откликнувшимся!

Vig-gen писал(а):
Есть чертежи в М-Хобби.


Да, спасибо, я в курсе. У меня есть все три номера.
^
    
Обнаглею ещё немножко. В Интернетах и в своей собственной коллекции нашёл несколько подходящих снимков строго сбоку и почти строго сзади. А нет ли у кого хороших снимков строго спереди и строго сверху, желательно на длинном фокусе? Подойдут любые модификации, кроме трёхсоток. Даже 120 сгодятся, задача - оценить геометрию.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy