Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Modelcollect 1/72 E-50 105 mm(#14759) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/14759.html
Интересно получилась вундервафля...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Окрашено на обычном для Андрея уровне.

Пластик простенький, игрушечный. Похож на старенькие модели италери/эски:
- Тросы отлиты с бортами, еще и без рельефа волокон.
- Торец гусеницы напоминает отбитые края матраса армейской кровати.
- Толщина задних крыльев 2ммх72=140мм . Передние чуть тоньше, миллиметров на 40
- Катки над гусеницами висят (на левом борту), видимо, от ее чрезмерной упругости
^
    
Сразу видно человек даже не знаком с этим набором. Толщина задних щитков не 2 мм, они имеют загибы на концах что и дает одущение толщины, а катки висят из за того что гусянка слишком жесткая чтобы выпрямлятся под тяжестью модели. Соберите сами этот набор а потом посмотрим что у Вас выйдет.
^
    
Сразу видно человек даже не знаком с этим набором. Толщина задних щитков не 2 мм, они имеют загибы на концах что и дает одущение толщины, а катки висят из за того что гусянка слишком жесткая чтобы выпрямлятся под тяжестью модели. Соберите сами этот набор а потом посмотрим что у Вас выйдет.
^
    


в игноре у 12 пользователей
AndreyZhevnerov писал(а):
Сразу видно человек даже не знаком с этим набором. Толщина задних щитков не 2 мм, они имеют загибы на концах что и дает одущение толщины, а катки висят из за того что гусянка слишком жесткая чтобы выпрямлятся под тяжестью модели. Соберите сами этот набор а потом посмотрим что у Вас выйдет.


Андрей, я критиковал не Вас, а производителя модели. Чего его в руках держать, если и так видно по фото, что гусеница грубая и жесткая?
По тросам есть аргументвы? Или я тоже настоящих тросов в руках не держал? Они так и расположены на танках - полуутопленными в броню?
По брызговикам. Да, я не стоял рядом с настоящим Е-50. А Вы?
^
    
Извините не так понял, модель действительно надо дорабатывать, чего я делать не стал из за катастрофической нехватки времени. А брызговики действительно сделаны тонкими, возможно по чертежам они такими загнутыми на концах и должны были быть если хоть один танк был бы построенным. Гусянку можно заменить на Григоровскую, но стоит она как сама модель.
^
    


в игноре у 12 пользователей
AndreyZhevnerov писал(а):
Извините не так понял, модель действительно надо дорабатывать, чего я делать не стал из за катастрофической нехватки времени. А брызговики действительно сделаны тонкими, возможно по чертежам они такими загнутыми на концах и должны были быть если хоть один танк был бы построенным. Гусянку можно заменить на Григоровскую, но стоит она как сама модель.

Да, поток моделей в Вашем исполнении быстр и номенклатура все шире. При такой скорости на сил на глубококопание не остается. Логично и давно схема составлена :
#

Уже и БТТ 1/72 делаете. Ждем кораблей!
^
    
А как же Петя в 350-м ?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy