Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Revell 1/240 H.M.S. Campbeltown(#1158) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1158.html
Вот что написано на официальном сайте Ревелла про эту модель:
http://www.revell.de/en/products/model_kits/model_kits/search_result/?id=203&KOKANR=0 1&KOSCHL=&KGSCHL=&L=1&page=1&sort=0&nc=&searchactive=&q=00005&SWO=&ARMAS4=&PHPSESSID= d88e4367bfa74f7ef5f9dd4ecc719261&KZSLPG=&offset=1&cmd=show&ARARTN=00005&sp=1

Похоже, он постарше Авроры огоньковской будет...
Успеха Вам и терпения при сборке!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Если прочитать, что на медальке написано , то можно увидеть надпись Revell Classic. Это уже второй год немцы переиздают свои "ну очень старые" модели для любителей . Писалось об этом практически повсеместно. И вот опять "плач Ярославны" : обманули надули, пишут новинка , а это старьё какое то!
^
    


в игноре у 4 пользователей
В принципе уже лет шесть старые модели Ревелла и Монограма появляются в "спецвыпусках" с классическими боксартами и пояснениями. И хныкание -" дяденька, зачем вы нас обманули?" просто удивляет. На сайте написано, на коробках тоже. В конце-концов посмотрите на масштаб : корабли в 240-м и 573-м, а еще самолеты в 114 или 63 масштабах явно пришли из времен "бокс-скейла", когда масштаб подгонялся под размер коробок. А Ревелл, Монограм и Айрфикс имеют прессформы которым по 50 лет и более(!). Да и кое-чему из НОВО годков по 40 есть. Как и рукописи, прессформы не горят(правда тонут в болоте или океане Sad ). Это только в наших краях находятся дебилы(простите меня за лексику), сдающие такую оснастку во "Вторчермет".
^
    


в игноре у 9 пользователей
Судя по отсуствию реакции , уважаемый Аскольд немного обиделся . Обидеть ни кого не хотел, но обзор получился слабоватым . Скорее "Что видим в коробке" .Если уж писать об этих эсминцах , то и начинаить надо было с того , чем обзор закончился : из этого набора можно получить один из кораблей ленд-лиза , а именно один из 9 эсминцев типа Жгучий . К тому же , информация по "Жгучим "есть, например в серии Мидель-шпангоут от альманаха Гангут, или в Платоновской Энциклопедии советских надводных кораблей 41-45. Может , стоило чуть подкопить информации и сделать обзор-рекомендацию для сборки?
^
    
Обзор этот у меня первый. так что будем учиться! Просто хотел показать, что выпустили, чтобы народ видел. А рекомендации по сборке будут, когда займусь вплотную. Пока это в мои планы не входит - зацепился с "Разумным", никак не могу закончить. Переделки там конкретные, а времени на хобби мало Crying or Very sad . Закончу. выложу, расскажу. А по этому эсминцу - планы- это одно, а их реализация - совсем другое! А форму Ревелл мог бы немного обновить, всё-таки фирма солидная. И если бы я не хотел его взять, то никакой "дядя" мне бы его не впарил! А вот чтобы его до ума довести, то времени уйдёт много, вот я и хотел показать. что ждёт тех, кто его купит, что бы не обольщались.
^
    
Интересный корабль,... своей историей!
Очень хотел бы сделать модель, но Sad выполнен не в "моем" 350м. А корабль супер, точнее рейд в Сен-Назере, моя наверно самая "любимая" операция британских командосс!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Книга от Мидель-шпангоута называется "Эскадренный миноносец "Деятельный"" автор В.В. Щедролосев. 2001 год.
^
    
Я тоже предпочитаю 350-й. хотя и от 400-го еще не отказался, в нём. кстати, кораблей больше делают. Wink Просто не удержался пару "Разумному" сделать - больно интересный кораблик...
А книжку надо на дисках поискать, вроде где-то была...
^
    
Ну не скажите, в 350м абсолютное большинство кораблей (ну кроме 700 го) а в 400м всего несколько фирм.
^
    
Значит не все фирмы знавете Wink !
Хеллер, Мираж-хобби, наши в 400-м (штук 10 будет), АГА, у Ревелла есть немного, и пр и пр... Я просто списочек нашел, то скажу, что в 400-м раза в три поболе будет, особенно мелочь типа ПЛ и эсминцев....
Нашёл книжку про Деятельного, но там нет схем камуфляжа Sad . А без них - не очень-то интересно собирать. Так что, будем искать!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy