Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грибовский Г-28 1/72 Prop&Jet - ГОТОВО!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
И снова здравствуйте, уважаемые коллеги!
Пока позволяет время начну ка я ещё один несложный проект.
Ещё один неизбитый прототип- предвоенный тренировочный истребитель Г-28 "Кречет" конструкции Владислава Константиновича Грибовского в исполнении уважаемой мной фирмы Prop&Jet.
Качество модели превосходное, деталей немного, информации по прототипу примерно столько же. В общем модель "выходного дня".
Ну и собственно- Начали!!!
Историческая справка и деталировка.
# #
Окрасил и оттонировал интерьер, собрал и окрасил двигатель, мелочёвку. На спинку кресла "накинул брезентовый чехол" и добавил привязных ремней.
# # # # # # # # #
На сегодня пока всё.
С уважением, Дмитрий.
^
    
Здравствуйте, коллеги!
Поделал немножко: приклеил и замаскировал фонарь, ну и окраска красками Акан 8*** серии.
# # #
Скучный камуфляж постарался немного разнообразить осветлением верхних поверхностей крыльев, несколько отделил по тону элероны и рули от остальных поверхностей плюс тонировка немногочисленной расшивки модели, да немного припылил поверхности крыльев в зоне за колёсами, ну и совсем немного копоти от двигателя-самолётик то опытный. Сколов, потёртостей и прочей ушатанности не делал по той же причине. Белоснежный руль поворота, приклеенный на штифтах из отрезков медной проволоки поставил точку в этом проекте.
Ну и собственно готовый результат.
# # # # # # #
# # #
От себя могу сказать, что модель мне понравилась, работать с ней было приятно да и результат меня, скажу вам, порадовал.
С уважением, Дмитрий.
^
    


в игноре у 19 пользователей
ADV.74
Так не честно... Второе сообщение и модель готова.
^
    
прохожий1917 писал(а):
ADV.74
Так не честно... Второе сообщение и модель готова.

Прошу прощения, если чем-то обидел. А где были комментарии в стиле, что неплохо бы скорректировать "неправильную расшивку", или переточить " неправильный маслорадиатор под правой консолью" Razz Ну так между этими сообщениями прошло пять дней. Shocked Да и в модели особо делать нечего... Практически, как в известной моделистской поговорке: Отрезал, сложил, капнул клея, потрёс коробочку, достал готовую. Оставалось только окрасить. Very Happy
С уважением, Дмитрий.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Аккуратная классная модель. Здорово!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy