Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/72 A6M2-N Rufe(#14674) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 31 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14674.html
Аккуратная красивая мУделя. Акурат - в стиле автора. Странно что Джапы не предусмотрели никакой маскировочной окраски - ни под берег ни под океан... Малер, а где почитать, "что они наваляли Хэллкетам и Кобрам"? У меня дежавю или ты её уже представлял на шкале?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да, красивый!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ltl
"A6M2-N из 452 кокутая активно противостояли бомбардировщикам B-17E, B-24D и B-25, которых сопровождали истребители P-39 и P-38. В период с июня 1942 г. по май 1943 г. они активно защищали о.Кыска, где они заявили о 15 "достоверно" и 5 "предположительно" уничтоженных самолетов.

Последний боевой эпизод с участием Rufe кокутая "Оцу" отмечен 7 февраля 1945 г., когда их пилоты сбили над Токийским заливом два F6F Hellcat"

Эти фразы в той или иной постановке слов гуляют в интернете. За правдивость не ручаюсь.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Странный цвет за заголовником (чёрно синий должен быть) но если демонтирована рама то вопрос может быть снят, отсутствуют БАНО на крыльях и на хвосте, внутренняя сторона пропеллера должна быть красно-коричневой, звёздочки побед как-то странно нанесены со смещением и прочее... Пора бы уже перейти от количества в качество, работ много, а утащить в избранное нечего.
^
    


в игноре у 12 пользователей
iiks
А меня не надо в избранное. Миллион людей собирают лучше меня, неужели только моих работ в Вашем избранном не хватает?
У Александра зайца 54 отличная руфь, возьмите её в избранное. Или любую из остальных пятидесяти отлично безукоризненно собранных руфей на этом ресурсе Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ваши работы хорошие, но нет законченности или присутствуют досадные мелки ошибки.
^
    


в игноре у 12 пользователей
iiks
Мои родители могут смело так и обо мне сказать "нет законченности и присутствуют досадные мелки ошибки" , я не обижусь, ибо это правда.
Я думаю, что идеальному моделисту с идеальными моделями, может и не нужно таскать чужие модели в избранное? Rolling Eyes
А только светить ласковым взглядом всепрощающим взглядом с небес моделизма на людей, которые" никак не вырастут".
Я собираю модели для собственного удовольствия. Вам они вреда не причиняют, насилия не пропагандируют. Если они Вас раздражают, есть игнор-лист.
Но если Вы смотрите на мои работы до сих пор, значит не так и плохи они. Wink

И да, Бано уже сделаны.
# #

Винт окрашен по инструкции Хаси. Наврала. Может и исправлю, если настроение будет. Сам не решил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приятная глазу работа!
Вот все таки важен исходник. Я так понимаю, что на модели разных производителей Вы тратите время +/- одинаково. И на итоговом результате хороший исходник сразу сказывается очень положительно.

Удачи в дальнейшем творчестве!
^
    


в игноре у 12 пользователей
DimaADA писал(а):
Я так понимаю, что на модели разных производителей Вы тратите время +/- одинаково. И на итоговом результате хороший исходник сразу сказывается очень положительно.

Удачи в дальнейшем творчестве!

Не так и много времени на каждую. Исходник, безусловно, важен.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy