Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Special Hobby 1/72 Messerschmi...(#14977) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14977.html
Эй! MG 17 вижу, а где казенники MG FF?!
Следующему производителю оставили задел ? Wink
^
    
Для пятнистого варианта Helmut Wick рекомендуется дека, видимо чтобы не мучиться)


#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Sabre
Супер. Файнмолдс же делает на свои мессеры камуфляжный деки.
А вот дееки с прешейдинг ом, сколами и потёками ещё никто не догадался. Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мессера были обделены вниманием производителей . До обидного мало их выпускали до сих пор . И вот - наконец новая модель !
^
    


в игноре у 12 пользователей
Rata2 писал(а):
Мессера были обделены вниманием производителей . До обидного мало их выпускали до сих пор . И вот - наконец новая модель !

Ну зря Вы так. Мы, например, могли надеятся на Ешку от Звезды.
Ведь если вышла конкурентом с 2Ц Моделисту/академии, то Ешку точно можно ждать ради такого же паритета Моделисто-академу
А тут такой неожиданный ход от чехов Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rata2 писал(а):
Мессера были обделены вниманием производителей . До обидного мало их выпускали до сих пор . И вот - наконец новая модель !
ну дык если их больше всего гребут. спрос рождает предложение. мне вот хочется и-16 тип 5 и 10 в 72 но спроса нет никто не делает. а собирать амодел нет ни сил ни желания
^
    


в игноре у 2 пользователей
Starfighter6666 писал(а):
Rata2 писал(а):
Мессера были обделены вниманием производителей . До обидного мало их выпускали до сих пор . И вот - наконец новая модель !
ну дык если их больше всего гребут. спрос рождает предложение. мне вот хочется и-16 тип 5 и 10 в 72 но спроса нет никто не делает. а собирать амодел нет ни сил ни желания

Согласен полностью!!!!
Зачем такое количество Ме-109((, только ленивый не делает. Был бы приятно удивлен выпуском нового Бульдога или Демона.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Какой ценник на выходе будет у Чехов?
Да плюс доставка
^
    


в игноре у 2 пользователей
pirovskikh писал(а):
Rata2 писал(а):
Мессера были обделены вниманием производителей . До обидного мало их выпускали до сих пор . И вот - наконец новая модель !

Ну зря Вы так. Мы, например, могли надеятся на Ешку от Звезды.
Ведь если вышла конкурентом с 2Ц Моделисту/академии, то Ешку точно можно ждать ради такого же паритета Моделисто-академу
А тут такой неожиданный ход от чехов Shocked

Саша, дли паритета над Моделистом, как раз нужен выпуск И-16 и Су-2, а еще Б-17, Фи-156 и т.д. ))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
Starfighter6666 писал(а):
Rata2 писал(а):
Мессера были обделены вниманием производителей . До обидного мало их выпускали до сих пор . И вот - наконец новая модель !
ну дык если их больше всего гребут. спрос рождает предложение. мне вот хочется и-16 тип 5 и 10 в 72 но спроса нет никто не делает. а собирать амодел нет ни сил ни желания

Согласен полностью!!!!
Зачем такое количество Ме-109((, только ленивый не делает. Был бы приятно удивлен выпуском нового Бульдога или Демона.
это вы за какой демон?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Hawker Demon. Вот за такой.
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
МаксимСазонов
- По И-16 столько ругали айсиэм, что обновление ишака можно было бы ждать от отечественного производителя.
Может, в Хобби босс пожертвовать Козыревского ишака для изи кита?
- Даунскейл Су-2 - НЕОЖИДАННЕЙШАЯ мысль Shocked Думаю, тут как с Пе-2. Появилась новая инфа и простым даунскейлом не пахнет, только полной переработкой.
- А Б-17 со Шторьхом от Звезды... "Жаль только жить в эту пору прекрасную..."

Может тебе еще и Ту-2 с интерьером захочется от Звезды? Ага. Сразу после Ил-4.

Всё, тема про нежданчик от чехов превратилась в мольбы Звезде. Надо заканчивать.
Я не пионер, позволю себе эту Ешку. Хорошо, что не успел обзавестись Тамией и новым Фиксом, очень приличными, имхо, и совсем недорогими. Думаю, 1100 руб в группзакупе на моделимексе будет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Facepalm
pirovskikh писал(а):
Думаю, 1100 руб в группзакупе на моделимексе будет.


Он со вчерашнего дня там. Плюс СМК готовит к нему кучу дополнений, включая фигурку Галланда, для чего в козырьке дырка. Смотрите тему выбор бф109е 1/72
^
    


в игноре у 12 пользователей
CTS писал(а):
включая фигурку Галланда, для чего в козырьке дырка

А разные головы пилотов допами под разные варианты декалей планируются? Mr. Green
Спасибо за подсказку, пойду смотреть
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мда, опять 109-й... И ведь есть же куча известных аэропланов, которых либо нет в пластике, либо есть но очень древнего производства. И я сейчас даже не о советских самолетах. Hs-123, He-126 хотя бы (я про 72-й). Тот же Хемпден. Уэллесли. Девастейтор. Уж от Спешл Хобби, компании с "шорт рановым" бэкграундом ожидал чего-то менее мейнстримного. А они "худого" лепят.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Лодочник писал(а):
Уж от Спешл Хобби, компании с "шорт рановым" бэкграундом ожидал чего-то менее мейнстримного. А они "худого" лепят.


Я тоже не ожидал, Они его выкатили против АЗ-етовского, и это совместная разработка именно с Эдиком, причём у чехов пишут, что какие-то Эдиковские косяки поправили. А Хэмпден - в ближайшее время это вряд ли, и от Фикса тоже... Вот как восстановят один, тогда возможно Фикс возьмётся. Ну и кроме Емели в начале следующего года в 72-м у них начинают выходить Миражи-3/5 и Москито (в конце): http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=54362&start=40
^
    


в игноре у 4 пользователей
Starfighter6666 писал(а):
...ну дык если их больше всего гребут. спрос рождает предложение. мне вот хочется и-16 тип 5 и 10 в 72 но спроса нет никто не делает. а собирать амодел нет ни сил ни желания


Появятся модели в достойном качестве , будет и спрос . Испанская война и на Западе известна , и японо-китайская ,и Халхин-Гол . Так что то ли чехи , то ли китайцы выпустят . Когда-нибудь ...
^
    
Думаю тема Е-шки до сих пор актуальна, особенно ранней. А про лучше бы- Если б я был хозяином Спешил Хобби, то в первую очередь обязательно запустил бы проект И-16 тип5.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
wasia писал(а):
А про лучше бы- Если б я был хозяином Спешил Хобби, то в первую очередь запустил бы проект И-16 тип5.


Помните рубрику в какой-то советской газете "Если бы директором был я?" Smile
^
    
CTS
Вот-вот, предлагаю жить по возможностям....
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy