Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Modelsvit 1/72 Ил-86(#14643) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14643.html

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Сложно даже представить объем работы при таких размерах модели, но смотрится отлично! Единственное, что резануло глаз, это декаль СССР на крыле снизу.
Заслуженный плюс!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Не понравилось. При всех титанических усилиях по сборке и покраске все испортила расшивка, тонировка, грязь, где ее не должно быть и отсутствие таковой, где должна. Сделано по накатанной дорожке каких-то сомнительных правил модельной сборки, но не имеющих никакого отношения к реальности и реалистичности. Плюс кое-какие неточности по матчасти. В общем плюс на минус и в результате "- 0"
^
    


в игноре у 2 пользователей
ГРАНДИОЗНО!!! И получилось хорошо, а вы его где храните?
^
    


в игноре у 19 пользователей
В целом 79-я на себя похожа. Вот только гребней на крыле на ЦУМВСовских 86-х не помню.
^
    


в игноре у 9 пользователей
прохожий1917 писал(а):
В целом 79-я на себя похожа. Вот только гребней на крыле на ЦУМВСовских 86-х не помню.


Что, вот прям для ЦУМВС, специально, без гребней делали 86-е ?

#
^
    
Я его у себя слава богу не храню, т.к. строил на заказ.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Стойки кабины пилотов у модели широковаты, что заметно искажает облик 86-ого...Читлайн должен касаться угла бокового окна кабины пилотов, нижняя кромка окон пилотской кабины, если провести горизонтальную линию -должна пересекать пассажирские окна, а у модели она выше, в общем или фонарь выше чем надо, или окна пилотской кабины по высоте малы.....
^
    


в игноре у 11 пользователей
прохожий1917 писал(а):
В целом 79-я на себя похожа. Вот только гребней на крыле на ЦУМВСовских 86-х не помню.

Ну почему же, вот они

#

В остальном свое мнение уже высказал. Кроме как размеров, в модели ничего грандиозного, и даже просто хорошего по качеству исполнения нет (особенно когда фото оригинала представили). Обычная весьма средненькая, но о-очень большая в длину и ширину
Если уж автор живых "баклажанов" не знает и не помнит, то хотя бы по фото в процессе стройки желательно сверяться
^
    
Стойки шасси вроде как не должны быть целиком серебристыми. Нижние звенья - не крашенный титан, остальное - серое. Ну а коли при сборке с матчастью не сличали, то обсуждать ляпы в этом отношении бессмысленно... Да и про грязь там, где её в реальной жизни не было, выше уже писали. Химменесовщина, бессмысленная и беспощадная...
Но работа проделана большая. Поэтому "минусовать" не буду.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy