Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс MENG : 1/48 F/A-18Е Super Hornet

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Boeing
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Странный выбор. Они-бы ещё Томкет решили сделать, или F-16
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Они-бы ещё Томкет решили сделать

Да, чтоб уж китайскую традицию не нарушать

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 52 секунды:

# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Просто отказываюсь понимать. Да, наверное маркетинг, продажи, но у вас же есть уже 3D на Fiat G.91 и F-102, почему их не сделать в 48 масштабе?
^
    


в игноре у 11 пользователей
prokhor писал(а):
Nazar писал(а):
Странный выбор. Они-бы ещё Томкет решили сделать, или F-16

Да, чтоб уж китайскую традицию не нарушать

- ничего странного!
Он вообще-то будет точно получше "Хасегавы" с "Рэвеллом" /или "Итала" с "Академом"/, да и видимо подешевле "Хаси" будет..
Ну а так-то это явно такой глобалистский прожект по пиарастингу будущего мегаблокбастера с Томом Крузом -
"ТОП ГАН 2".
И потом ничего нового, какбэ все хотят на этом срубить немножечко профита - фиффективный манагермент и маркетинг налицо.. Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
маловероятно что он будет лучше хасегавы. Дешевле - да.
^
    


в игноре у 6 пользователей
SDA писал(а):
маловероятно что он будет лучше хасегавы

Ниши и каналы ВЗ хотя бы будут. Да и кабинет поприличнее для изкоробки
^
    


в игноре у 2 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
SDA писал(а):
маловероятно что он будет лучше хасегавы

Ниши и каналы ВЗ хотя бы будут. Да и кабинет поприличнее для изкоробки

Я не понимаю, о чем вы - хасин суперхорнет одна из лучших моделей в 48 масштабе. Вообще из всех. Там отличные каналы ВЗ, прекрасный кокпит, достаточно (для пластика) деталированные ниши, четкая расшивка, и собирается она вполне хорошо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Graf_Fridrih
А как вы определили что у менга будут нормальные ниши и каналы ВЗ?
И да, у Хаси все это есть и в нормальном виде.

И в догонку вопрос по этому производителю. У него есть хоть одна не кривая модель в 48 масштабе ?
^
    


в игноре у 6 пользователей
SDA писал(а):
У него есть хоть одна не кривая модель в 48 масштабе ?

Мустанг. В плане геометрии норм. 410й неплох

SDA писал(а):
И да, у Хаси все это есть и в нормальном виде.

Ну сорян, видимо с другой хасиной моделью спутал в 48
^
    


в игноре у 2 пользователей
SDA писал(а):

И в догонку вопрос по этому производителю. У него есть хоть одна не кривая модель в 48 масштабе ?

А разве к F-35 были претензии?
^
    


в игноре у 3 пользователей
motorhead
Да я как то не особо интересовался им. Все жду Хасю:)

Кстати, а такие бомбы что китайцы на рендерах показали, применялись на суперхорнетах ?Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
motorhead
Хася хороша, но про каналы я не могу сказать что они хороши, упаришься там все шпатлевать и выводить. Я на своём заглушки поставил, на двух других поставлю Сашины заборники. Сопла там в помойку, ниши на троечку, но для пластика сойдёт. В целом очень хорошая модель и я так-же сомневаюсь, что Менг сделает что-то лучшее.

А по поводу Топ-Гана, это к Володе, Ревел уже выпустил свою модель именно под фильм, Менг только готовится и если на боксарте, будет эта картинка, то это вроде не про Топ Ган. Там Маверик на такой машинке летает.
#
^
    


в игноре у 11 пользователей
..Нуу такое недоверие и подозрительность в сторону "Менга", шота я прям и не знаю.. Rolling Eyes Испытываю устойчивое дежавю..
Как будто-бы тему про фирму "Zvezda" читаешь..
Интересно вот стало - а как там у "Менга" дела обстоят с клёпкой и расшивкой???
Mr. Green Mr. Green


Graf_Fridrih писал(а):
SDA писал(а):
И в догонку вопрос по этому производителю. У него есть хоть одна не кривая модель в 48 масштабе ?

Мустанг. В плане геометрии норм. 410й неплох

Дмитрий, когда-то до появления "Эдуарда" ЕМНИП Сергей Косачёв называл менговский "Мустанг" лучшим в своём масштабе..
Про 410-й не в теме, надо спрашивать дежурных мессероведов, но кажется какие-то косячки имели место быть там.
F-35 вроде лучший в 48-м.

SDA писал(а):
Кстати, а такие бомбы что китайцы на рендерах показали, применялись на суперхорнетах ?

- а что не так с боевой загрузкой?? Confused

Nazar писал(а):
motorhead
Хася хороша, но про каналы я не могу сказать что они хороши, упаришься там все шпатлевать и выводить. Я на своём заглушки поставил, на двух других поставлю Сашины заборники. Сопла там в помойку, ниши на троечку, но для пластика сойдёт. В целом очень хорошая модель и я так-же сомневаюсь, что Менг сделает что-то лучшее.

- ну вот понравилось мне то, что я увидел у "Менга" на картинках и усё. Пожуём - увидим!
Да даже может он и не будет дешевле чем "Хася" в фарцовке у Серёги Моторхеда, возьму его в любом случае - чисто из любви к искусству.

Nazar писал(а):
А по поводу Топ-Гана, это к Володе, Ревел уже выпустил свою модель именно под фильм, Менг только готовится и если на боксарте, будет эта картинка, то это вроде не про Топ Ган. Там Маверик на такой машинке летает.

- именно на эту модель я и намекал. В магазе посмотрел её, помацал, но брать не стал - всё равно "Хася" лучше.
А на счёт окраса Маверика, ну так у "Рэвелла" наверняка официальный контракт с "Парамаунтом" по продвижению F/A-18Е "Super Hornet" в массы, т.е. копирайт/рояльти и все дела.. Как в своё время была точно такая же история с "Монькой" при выходе фильма "Flight of the Intruder" в 1991 году, помнится в коробку с моделью даже клали синюю кепку с лого.
Вот чтоб в $$$ струю попасть "Менг" и сделал строевого кота Феликса с бонбой, и я его за это очень КУ!))
А это примерно как у нас в стране с детишками: им то всё равно какой там конкретной модификации у "Звезды" Ил-2, Т-34, или "Армата" - увидел по телеку на Параде/захотел/родители купили. Такшта по большому счёту какая западенским моделистам разница? "СуперБаг" он и в Африке "СуперБаг"!
И "Менгу" профит.
^
    


в игноре у 3 пользователей
# # # #
^
    
# # # # #
# # # # #
# #
^
    
Ценник бы еще озвучили.
^
    
Hazey писал(а):
Ценник бы еще озвучили.

Один из множества вариантов:
https://www.1999.co.jp/eng/10744302
^
    
xARRLand
98 баксов в пересчете на деревянные больше 7 рублей. Как-то кучеряво.
^
    


в игноре у 49 пользователей
xARRLand
Как оригинально давать ссылку на самый дорогой магазин, к тому-же японский. Самое место для покупки китайских моделей..))
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy