Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собрать к новому году

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, есть заказ. Необходимо собрать три штуки Ми-8 в 1/35. С небольшими доработками под конкретную модификацию. К НГ. Приличный заказчик. Оплата по договоренности. По всем вопросам обращаться +79161248010 Максим Евгеньевич.
Обращаю ваше внимание: создаю тему по просьбе друга, прошу здесь не флудить и мне вопросы не задавать! А только по указанному телефону. Спасибо!

Коллеги! Это я неправильно масштаб указал. Конечно 1/35!
^
    


в игноре у 17 пользователей
som писал(а):
Необходимо собрать три штуки Ми-8 в 1/48

Извини - просто не могу удержаться: из чего собрать? Друг в курсе, что на сегодня в 48-м есть только убитый ЛНД от Russian Projekt, который практически невозможно найти; а обещанная Аннетра пока только из области мечт...или я чего не знаю? Rolling Eyes
ЗЫ Вроде проскакивало ещё что-то смоляное по цене чугунного моста, но не могу вспомнить - что? Facepalm
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Смола от AWC была...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Наверное речь шла о 35 масштабе
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy