Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri AC-130H Spectre 1/72 + Звезда C-130H 1/72 ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Эйероплан
Привет! Принято. Сделаю.
Как и ожидалось, толщина крыла звезды на стыке с фюзелем - меньше. Делать горб - нельзя, да и плоскость вся уйдёт. Придётся немного снизу на стыке выровнять.
Да, сайт тот уже много дней не работает. Есть что-то на роденовский ан-12 БК/ППС в 72-м? Стоит в планах)
^
    


в игноре у 18 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Эйероплан
Привет! Принято. Сделаю.
Как и ожидалось, толщина крыла звезды на стыке с фюзелем - меньше. Делать горб - нельзя, да и плоскость вся уйдёт. Придётся немного снизу на стыке выровнять.

вот все три "соискателя истинной истинности" и профиль крыла прототипа
#

зы: на ППС стекляшки есть
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Все три почти мимо. Сделаю.
Ох, не люблю вакушные фонари)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Эйероплан писал(а):
на ППС стекляшки есть


На ППС очень просятся фермы крепления для контейнеров Сирени. Да и сами Сирени было бы неплохо и в раннем и в позднем исполнении.
^
    


в игноре у 18 пользователей
ilius писал(а):
Эйероплан писал(а):
на ППС стекляшки есть


На ППС очень просятся фермы крепления для контейнеров Сирени. Да и сами Сирени было бы неплохо и в раннем и в позднем исполнении.

уж очень нишевое всё это. а мне семью кормить
^
    


в игноре у 3 пользователей
Эйероплан писал(а):
ilius писал(а):
Эйероплан писал(а):
на ППС стекляшки есть


На ППС очень просятся фермы крепления для контейнеров Сирени. Да и сами Сирени было бы неплохо и в раннем и в позднем исполнении.

уж очень нишевое всё это. а мне семью кормить

Согласен! Ну я спросил.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Александр Кучеренко
Саш, я тебя спросить хочу по видео
Ты там активно промакиваешь (?) суперклей уховерткой?
Я правильно понял? Не прилипает? Ворса не остается?
Или я, как антилигент, еще и очки надел, а ни черта не вижу-не понял...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Это скорее всего смывка излишков циакрина дебондером Arrow
^
    


в игноре у 3 пользователей
Dock
Игорь, всё верно. Главное крутить, и этот процесс должен занимать менее секунды. Тогда ничего не остаётся. Часть работы мелкая, работаю с увеличителем. Если где-то что-то и осталось - потом видно.
Эйероплан
Володь. Если крашу грузовой в такой тёмный цвет - какой при этом должен быть цвет кабины пилотов?
# #
Оставлять вот такой пополам?
#
AlexGRD
Пока без него справляюсь)
^
    


в игноре у 18 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Dock
Игорь, всё верно. Главное крутить, и этот процесс должен занимать менее секунды. Тогда ничего не остаётся. Часть работы мелкая, работаю с увеличителем. Если где-то что-то и осталось - потом видно.
Эйероплан
Володь. Если крашу грузовой в такой тёмный цвет - какой при этом должен быть цвет кабины пилотов?
# #
Оставлять вот такой пополам?
#
AlexGRD
Пока без него справляюсь)

серийник-регу напиши. я посмотрю
более менее стандартный для ввс вот так, но у спецбортов может оказаться в черном цвете
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
C серийником не айс. АС-130Н. Конверсия со звездой. Какие-то места спорные - нахожу под какими-то углами на разных фото. Чтобы найти целый борт война в заливе - нет. Именно война в заливе.

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

Эйероплан
Володь, вот этот.
# #
^
    


в игноре у 18 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
C серийником не айс. АС-130Н. Конверсия со звездой. Какие-то места спорные - нахожу под какими-то углами на разных фото. Чтобы найти целый борт война в заливе - нет. Именно война в заливе.

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

Эйероплан
Володь, вот этот.
# #

всё айс. в поисковике по реге 69-6570 выдает норм всякого ))) посёрфи может чего найдешь полезного
главное в годах не попутать, я так смекаю его в состоянии на 1991г нужно сделать
https://www.google.com/search?q=AC-130h+69-6570&tbm=isch&ved=2ahUKEwiAzvuZmcHtAhWDxio KHSfDCMgQ2-cCegQIABAA&oq=AC-130h+69-6570&gs_lcp=CgNpbWcQA1C0ugJYtLoCYO_EAmgAcAB4AIABi gKIAYoCkgEDMi0xmAEAoAEBqgELZ3dzLXdpei1pbWfAAQE&sclient=img&ei=1OrQX4CUNoONqwGnhqPADA& bih=757&biw=1600
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поиски по внутрянке этого борта, особых результатов не дали. Крашу в серый интерьер.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Поиски по внутрянке этого борта, особых результатов не дали. Крашу в серый интерьер.

на праймпортале есть обход его собратаhttp://www.primeportal.net/hangar/michael_block/ac-130h/index.php?Page=1
и вот кабинка. номер борта не знаю.
##
^
    


в игноре у 3 пользователей
Эйероплан писал(а):
Александр Кучеренко писал(а):
Поиски по внутрянке этого борта, особых результатов не дали. Крашу в серый интерьер.

на праймпортале есть обход его собратаhttp://www.primeportal.net/hangar/michael_block/ac-130h/index.php?Page=1
и вот кабинка. номер борта не знаю.
##

Спасибо!
Да, этот я видел....
С интерьером закончил, вымотал он меня Laughing
Потом будут цветные травлёные приборки. Доделаю боеукладку, пару парашютов из двухкомпонентки.
# # # #
^
    


в игноре у 18 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Эйероплан писал(а):
Александр Кучеренко писал(а):
Поиски по внутрянке этого борта, особых результатов не дали. Крашу в серый интерьер.

на праймпортале есть обход его собратаhttp://www.primeportal.net/hangar/michael_block/ac-130h/index.php?Page=1
и вот кабинка. номер борта не знаю.
##

Спасибо!
Да, этот я видел....
С интерьером закончил, вымотал он меня Laughing
Потом будут цветные травлёные приборки. Доделаю боеукладку, пару парашютов из двухкомпонентки.
# # # #

твоя производительность ошарашивает. как у небольшого завода
^
    


в игноре у 3 пользователей
Эйероплан
Стараюсь.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Саша круто! Это ж какое надо иметь терпение , чтобы смастерить такое . Я бы давно закинул все это на самую дальнюю полку и забыл бы про него до второго пришествия Very Happy . Посмотрел киношку , честно скажу есть интересные моменты , будет очень здорово если будет продолжение .
^
    


в игноре у 3 пользователей
FLINt
Юра, спасибо! Да здесь так, начал интерьер переделывать, тогда уже по максимуму. А так - да, выматывает сильно. И честно - снится по ночам Laughing
Продолжение на канале будет обязательно! Канал буду только развивать. Стараюсь, чтобы не растягивать на несколько десятков выпусков по одному проекту. Думаю - 3-4 ещё максимум. Чуть позже - начну делать выпуски одним видео с 0 до 100%. В ближайших планах - диорама с интересным небольшим самолётом в 32-м. Ну и хочу начать диораму с грачём в 32-м вместе с газ-66 заправщиком. Тем более, что Саня уже прислал свою великолепную квинтовскую деку на грача и на газ-66.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):

С интерьером закончил, вымотал он меня Laughing
Потом будут цветные травлёные приборки. Доделаю боеукладку, пару парашютов из двухкомпонентки.
# # # #

Это у тебя дрессированные китайские муравьи трудятся? Или наши?
Шикардосно!
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy