Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Group Build: Republic Р-47(#14970) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Group Build: Republic Р-47
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14970.html
Ага. Голосуют только участники? Интересный поход. Из серии "а сам то покажи, как делаешь". Интересно.
Вот только чтобы выставить СПРАВЕДЛИВУЮ 10ку по критерию "при этом оценка 10 баллов - модель с отличным соответствием матчасти и прекрасной окраской" надо попотеть. Понятие "прекрасная окраска" расплывато. Это без потеков? А уж чтобы оценить "отличное соответствие матчасти на 10 баллов" надо и знать тандерболты на 10 баллов из 10. Все ли участники могут это заявить со всей ответственностью?
^
    


в игноре у 1 пользователей
KSL писал(а):
Казанец писал(а):
ну вообще не голосуют люди, и всё тут.

Ну, я тоже голосить перестал, и выложенные модели практически не комментирую, комментировать в стиле WOW!!! смысла ноль целых, хрен десятых, а на критику народ уж очень не адекватно реагировать стал, да еще и стопятьсот защитников прибегают, мол "ты че?! чел старался". Если кто в личке спросит - прокомментрую, и по возможности помогу, а на форуме - да ну нафиг. Сайт потихоньку в каропку превратился, хвалить нужно, критиковать - не смей Confused . Как думаете, почему от жюри все отбрыкиваются? Да если еще и каждый бал в минус надо подробно объяснить...


Виктор, если я таки заявлюсь в стройку с 32 - настаиваю на вашей критике моей модели.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zm1y писал(а):
Виктор, если я таки заявлюсь в стройку с 32 - настаиваю на вашей критике моей модели.

Если это ко мне, то с утра я был Сергеем Mr. Green . Чем смогу, но по 32-му я не очень в теме, это лучше к Леше Матвеенко aka prokhor, он и матчасть получше меня знает и 32-й это его тема.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Lonestar писал(а):
план был закончить к 6 мая 2021, на восмидесятилетие взлета прототипа ХР-47

2 мая
#
^
    


в игноре у 13 пользователей
А просто вместе, организованно, по срокам собрать модели Тандера не получается? Без голосования, оценок и фантиков в виде дипломов не получится? Бросили клич - парни, давайте соберем несколько моделек! Я начинаю, подхватывайте! Я вот сегодня уже начал собирать за компанию. Зачем заманивать иконками и дипломами. Их ценность и нужность - ноль целых ноль десятых. Голосование с оценками это трэш и угар. Вот на слабо - без дешевой завлекаловки, а?
^
    


в игноре у 12 пользователей
GruAleks, вот тогда вообще зачем здесь, а? Ну и организовал бы свой сайт, да и воплотил там свою мечту:
GruAleks писал(а):
Без голосования, оценок и фантиков в виде дипломов без дешевой завлекаловки
^
    


в игноре у 13 пользователей
Казанец ох ты и юморист... Ты я смотрю один из активнейших строителей моделек, голосователь, комментатор, советчик. Что там ещё... Напиши лучше какой нибудь "обзорчик" на декальку хотябы в три предложения, а я тебе иконку с грамотой выпишу. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Грамота-иконка...грамота-иконка... Чё его так переклинило на " плюшках"? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ну так естественно: опыта ноль, репутация минус. Никто-и-звать-никак, но всё знат, всё скажот, кому и как надо жить и что надо делать.
^
    


в игноре у 11 пользователей
так таких, которые самоутверждаются за счет унижения других - в бан сразу и порядок)
^
    


в игноре у 13 пользователей
Совершенно случайное совпадение:
https://www.facebook.com/photo/?fbid=3747992988564435&set=gm.1119865668434131
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
GruAleks
А там есть работы наших участников?
^
    


в игноре у 11 пользователей
утянул из сети
# #
^
    


в игноре у 11 пользователей
освоил литературу, рекомендую. обращайтесь...
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 8 пользователей
Тема интересная, надо думать.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Pavel_P
да чего там думать... делать надо Wink с выздоровлением!
^
    


в игноре у 8 пользователей
jetac
Спасибо, надо изучит правила. У меня начатый Р-47.
^
    


в игноре у 11 пользователей
мастер-класс по Р-47 - http://scalemodels.ru/articles/14654-Tamiya-1-48-P-47D-Thunderbolt---zhgucha-no-skrom na-petsi-i-kuvshin-chast-2.html
^
    


в игноре у 11 пользователей
хотя не прописано в Правилах, более не возражаю против участия-"Поддержки"
^
    


в игноре у 11 пользователей
продержался "120 миль до базы" - https://ww2aircraft.net/forum/attachments/p-47_tree_damage-720-jpg.537879/

Добавлено спустя 16 часов 39 минут 52 секунды:

отличный материал по техничке и фонарю "бабл" - http://sim-outhouse.com/sohforums/showthread.php/105760-Next-from-AH-Republic-P-47D-T hunderbolt
^
    


в игноре у 11 пользователей
господа-товарищи, а что у нас со стройками? на финишной прямой вижу только пару моделей, а осталось не так уж и много времени до окончания месяца Idea
^
    
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy