Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-30 СМ 1/48 от Kitty Hawk

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот получил сегодня такую модель, Су-30СМ КиттиХок. Первое впечатление положительное, но так как я не спец по данной машине сказать о копийности не могу. Отрицательно - это отсутствие вооружения. Быстрое фото отливок ниже.
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Производитель в фб писал, что отныне в комплект входить не будет. Может и к лучшему...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я вижу у вас в комплекте есть остекление для одноместной машины. Оно вам вроде как без надобности, не продадите мне? Или могу поменяться с вами на литники вооружения от Су-35, Су-27 и ещё кучку по мелочи.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Там приборные доски вааще ни в -30СМ. Продукт унификации литников с УБ ......
^
    


в игноре у 6 пользователей
katran-odessa писал(а):
Отрицательно - это отсутствие вооружения

Оружия вообще нет?

А где это такое можно купить? Вроде везде только предзаказ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
AlexGRD писал(а):
Там приборные доски вааще ни в -30СМ. Продукт унификации литников с УБ ......

Комплект для УБ и полтора комплекта для М2 Facepalm
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я пока из новой троицы "КиттиХоука" получил Су-27СМ. Су-27УБ в дороге еще, а вот 30СМ даже пока не заказал, хотя наверное зря, доллар все выше и выше... Sad точнее рубль все ниже и ниже.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Re: Су-30 СМ 1/48 от Kitty Hawk

katran-odessa писал(а):
Вот получил сегодня такую модель, Су-30СМ КиттиХок. Первое впечатление положительное, но так как я не спец по данной машине сказать о копийности не могу. Отрицательно - это отсутствие вооружения. Быстрое фото отливок ниже.

Сколько по деньгам вышел, без доставки?
^
    


в игноре у 25 пользователей
red307 писал(а):
Оружия вообще нет?


коллеге надо было крупнее написать?
нет оружия...ни винтовок, ни Кольтов, ни ППД)))
ни даже ракет...
^
    


в игноре у 3 пользователей
ast55 писал(а):
red307 писал(а):
Оружия вообще нет?


коллеге надо было крупнее написать?
нет оружия...ни винтовок, ни Кольтов, ни ППД)))
ни даже ракет...

В смысле, что даже "совсем-совсем" нет? Sad
^
    
moroz_off писал(а):
Я пока из новой троицы "КиттиХоука" получил Су-27СМ. Су-27УБ в дороге еще, а вот 30СМ даже пока не заказал, хотя наверное зря, доллар все выше и выше... Sad точнее рубль все ниже и ниже.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Re: Су-30 СМ 1/48 от Kitty Hawk

katran-odessa писал(а):
Вот получил сегодня такую модель, Су-30СМ КиттиХок. Первое впечатление положительное, но так как я не спец по данной машине сказать о копийности не могу. Отрицательно - это отсутствие вооружения. Быстрое фото отливок ниже.

Сколько по деньгам вышел, без доставки?


Тут получилось так, я брать модель не собирался, в мыслях была, но так.... Я запорол остекление на Дофин 2 и написал на замену. Мне ответили и написали во сколько это выльется с доставкой 10дол+ доставка 18 (почтой) либо 30 (курьерской). Потом была приписка - если хочу сэкономить на доставке предложили список моделей. Из всего предложенного я выбрал Су-30СМ, его пока в магазинах нет, будет на 3 неделе ноября, и цена купила 76дол, не больше чем в магазинах по предзаказу. Так получил модель с бесплатной доставкой, только заплатил за плату остекления и модель Су-30СМ, думаю сделка стоила свеч. Доставка курьером FEDEX.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Повелся на хорошую праздничную скидку в одном провинциальном магазине и приобрел данную модель.
Теперь вопрос, что делать с кабиной. Точнее с приборными досками? Не могу найти, кто бы делал их правильными. Не осваивать же солид для самостоятельной печати..
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вся надежда на Квинту....
^
    
the kit lack of correct cockpit as usual kittyhawk mess it up for their own purposes make the most of profit wit minimum new mold production
^
    
AlexGRD писал(а):
Там приборные доски вааще ни в -30СМ. Продукт унификации литников с УБ ......

Все литники, кроме одного, помечены как Су-27 или -27УБ. Ровно один - Су-30СМ. Ну и фюзеляж, конечно.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Helmsman писал(а):

Все литники, кроме одного, помечены как Су-27 или -27УБ. Ровно один - Су-30СМ. Ну и фюзеляж, конечно.

Наверное разработчики не без основания посчитали, что раз оригинальный 30СМ создан из 27УБ, то и модель стоит делать из него же.

Пока в модели напрягает отсутствие нужных приборок и балок 9й и 10й точек подвески.
^
    
Ничего не имею против такого подхода, при условии, что сделано правильно. Но КН не был бы КН без каких-нибудь косяков.
Балки, думаю, можно найти в другой их коробке, приборки придётся Квинте делать Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Helmsman писал(а):
Ничего не имею против такого подхода, при условии, что сделано правильно. Но КН не был бы КН без каких-нибудь косяков.
Балки, думаю, можно найти в другой их коробке, приборки придётся Квинте делать Smile

"В другом наборе", это только Су-35. Но там их только на сам Су-35. В других наборах тоже самое. В оружии нет новых балок.
^
    
Действительно...Придётся в смоле копировать. Или не вооружать до зубов.
^
    
red307 писал(а):
Повелся на хорошую праздничную скидку в одном провинциальном магазине и приобрел данную модель.
Теперь вопрос, что делать с кабиной. Точнее с приборными досками? Не могу найти, кто бы делал их правильными. Не осваивать же солид для самостоятельной печати..

Пока Квинта собирается, Эдик уже продаёт:
https://www.eduard.com/index.php?stoken=ECFE1BB4&lang=4&currency=0&cl=search&listorde rby=oxarticles.oxactivefrom&listorder=desc&sendSearchForm=1&searchparam=Su-30SM+1%2F4 8
^
    
Травленка плоско смотрится, подождём.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy