Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ка-52(К-прототип) 1/72 от Звезды - ГОТОВО!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Попробую сделать "Катран", при условии что найду декаль Морской Авиации и подходящие номера для "Сирийской авантюры". Если нет - то нет, будет прототип, участвовавший в испытаниях на БПК. Пластик хороший, облоя фактически нет, дефектов на внешней поверхности не заметил. Фонарь толстоват - и ладно. Smile

# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Морда лица будет смоляная от НеОмеги или в расписании "подвиг"?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Трудно придётся...Smile Успешного запила!
^
    
Пусть проблемы у "аллигатора" с мордой, но строить приходится с хвоста.

#

Кстати, что это за странные "огнетушители" за креслами пилотов? На видео с испытаний прототипа там, как мне кажется, голая стенка, а на фотографиях строевых - нечто в чехлах того же цвета что и на креслах.

И, чтобы лишний раз не позориться - на холке хвостовой балки, как раз над стабилизатором, видна длинная низкая балка или гребень, фактически длиной с хорду самого стабилизатора.

#

Чем бы это могло быть и как именно оно расположено?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Takeda писал(а):
Кстати, что это за странные "огнетушители" за креслами пилотов?

Это двигатели системы катапультирования.
^
    
Николай... писал(а):
Takeda писал(а):
Кстати, что это за странные "огнетушители" за креслами пилотов?

Это двигатели системы катапультирования.


Как интересно. На них такие рубашечки симпатичные бывают... А вот на "ломоносике" 061 в этом месте как-то пустовато. Понятно, что там всё "чёрное на чёрном", как в уголной яме, но всё же...
#
^
    
Двигатели "ушли". Не могу понять, что "Звезда" натворила с винтами и что ухудшил я, но выглядит... не очень.
#
^
    
Так как это, видимо, будет моей последней моделью, решил извратиться и немного натолкать внутрь кабины "фарша" от "Микродизайна". Как говорится - спешите видеть, потому что потом сквозь мой обычно мутный фонарь тут ничего ек увидишь. Хотя... сломанный прицел уж точно хоть как-то будет проступать. Smile
#
^
    
Нос принял почти законченные формы. Вернее - они скрываются где-то внутри, и их ещё предстоит высвободить с помощью напильника. Задумался о крыльях - вроде бы контейнер и подвесной бак крепятся куда-то (помимо пилона) двумя растяжками. Интересно, куда... Никто не замечал? Wink
#
^
    
Фонарь оказался хуже, чем ожидалось. Пластик мягкий, мутнеет от косого взгляда... Что получится в итоге - не представляю. Половинки выровнялись относительно неплохо, заготовки подвесок - в процессе заготовки (дров!)
#
^
    
Детальки кончились... пора доставать кисточку.
#
^
    
Медленно ползёт кисточка по склону...
#
^
    
Как говорится, "только номера повесить"...
#

Добавлено спустя 21 час 12 минут 31 секунду:

Готово. Завтра пересниму при дневном свете. Вспышка и лампы "дневного" света дают странную зелень. Декали рвались, грунт не держал, всё пошло криво...
# # #
^
    
М-да. Умею я испортить вещь!

# # # # #
## # # #

Facepalm

Вот и закончена последняя модель... Хобби неожиданно подзатянулось, целых 12 лет. 25 моделей, по две в год (как и ожидалось...). Если эти "приключения" кого-то порадовали или повеселили - отлично. Если кого-то огорчил - сожалею, но таков путь модельного троля. Хотелось быть чуть более позитивным чем Motayamamotatota (заканчивая начатое в срок!).

Ну а от меня всему сообществу "скалы" - преогромное спасибо. И за моральную поддержку, и за информацию и за "просто почитать в тоскливую ночь"!

Arrow
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересная тема. Думаю, первая модель этой модификации в сети.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy