Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Травло на Tamiya Missouri 1991

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Повезло купить по скидке набор тамии миссури 91 года, теперь ломаю голову с афтермаркетом, набор от Pontos явно по средствам не потяну, Lion Roar так и не смог найти по адекватной стоимости, в итоге пришел к тому что нашел отдельно стволы и палубу, + загляделся на травло от эдурда, однако само собой оно для версии 45 года. И теперь вопрос, стоит ли покупать все вышеперечисленное при условии серьезных остатков травла, аль кто то поможет мне найти другой выход из данной скверной ситуации, был бы очень благодарен
^
    
у меня была похожая ситуация, Нью Джерси достался за копейки, но ни травла ни палубы у меня не было. Думал постепенно все соберу. Так он у меня пролежал 7 лет )))) в ожидании чуда. Чуда не случилось. Зато случайно довелось побывать на Висконсине. Впечатлился. Решил копить на Понтос. Мне кажется вариант "с миру по нитке" дешевле не получится...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy