Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Модельная лавка", г. Кострома

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Уважаемые коллеги !
Хотел бы поделиться своим впечатлением о...совершенно неожиданном контакте и закупке в Интернет-магазине "Модельная Лавка" г. Кострома.

НЕ знаю откуда у них оказался мой E-mail.
Прислали ПРОМО-код на скидку 10%...

Зашел на их сайт
https://model-lavka.ru/
глянул... нашлось то, что хотелось (в Москве этого уже не найти было !)... сделал Заказ (очень сомневаясь, опасаясь, что...)
ничего не заплатил в качестве предоплаты...

В результате:
- всё получил наложенным платежом ПР быстро и в идеальном состоянии.
- никаких %%% по наложенному платежу НЕ заплатил ПР (?!) Facepalm

Хозяин - "ИП Сморчков С.В."

РЕКОМЕНДУЮ, чес слово !

С уважением,
Сергей
^
    


в игноре у 6 пользователей
Можно писать и в этой теме
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=76855&postdays=0&postorder=asc&st art=100
Не ошибетесь...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Раз уж пишут здесь, скажу и я тоже. Только сегодня утром сделал заказ и оплатил онлайн, и СЕГОДНЯ ЖЕ прислали трек. Иногда покупаю в этом магазине, ребята работают шустро, молодцы. Рекомендую.
^
    


в игноре у 12 пользователей
red307 писал(а):
Можно писать и в этой теме
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=76855&postdays=0&postorder=asc&st art=100
Не ошибетесь...


Спасибо !
Я лишь поделился своим опытом. МНЕ всё понравилось.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Тёзка, спасибо, богатый выбор интересующих меня позиций! Всех благ.
^
    


в игноре у 6 пользователей
......
^
    


в игноре у 12 пользователей
sergand53 писал(а):
Тёзка, спасибо, богатый выбор интересующих меня позиций! Всех благ.


Да, не за что, тёзка !Smile
Рад, если смог помочь !
Удачи !
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, выбор радует. Но для такого неслабого ассортимента (только пл боевой авиации - 1600+ позиций!) возможности фильтров при поиске откровенно слабоваты ( их почти нет Mr. Green ).
Ну а затесавшиеся в ту же боевую авиацию лайнеры, аниме, планеры и даже станковый пулемёт можно считать забавным курьёзом Very Happy
#
BigGrey Спасибо за насодку - добавил в закладки.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А что случилось с "Модельной лавкой" в Московском? Laughing
^
    
DenLo писал(а):
А что случилось с "Модельной лавкой" в Московском? Laughing
Она мутировала в "Лавку Моделиста".
^
    
Что то сдается мне это Ритмонекс вид сбоку, судя по ассортименту...
^
    


в игноре у 12 пользователей
danil1973 писал(а):
... Но для такого неслабого ассортимента... возможности фильтров при поиске откровенно слабоваты.
Ну а затесавшиеся в ту же боевую авиацию лайнеры, аниме, планеры и даже станковый пулемёт можно считать забавным курьёзом Very Happy


Зачастую возможности сайта напрямую связаны с возможностями его владельца (финансовыми), нет ?
Может не ракрутились ещё ? Very Happy

А, что касается, курьёзов и ляпов с расположением моделей по категориям, так такие вещи можно сколько угодно наблюдать и среди более продвинутых модельных Инет-магазинов = человеческий фактор ! Rolling Eyes
По всей видимости ассортимент вбивается в базу "в ручную" и скорее всего тётенькой, которой все модели - на одно "лицо" будь-то танк или пулемет, лайнер или планер: модель она и есть модель. Facepalm

danil1973 надеюсь, Вы так же как я (да, и др. тоже) найдёте нужное и останетесь довольны.
^
    
бак1 писал(а):
Что то сдается мне это Ритмонекс вид сбоку, судя по ассортименту...

Раздел "Контакты" Модельной лавки:
ООО «Автотема»
ООО «Скейл»
Сморчков Степан Владимирович (ИП)

Ритмонекс:
ООО «Скейл»
ООО «Автотема»

Полностью совпадают 2 и 3 учредителя.
^
    


в игноре у 12 пользователей
danil1973 писал(а):
для такого неслабого ассортимента (только пл боевой авиации - 1600+ позиций!) возможности фильтров при поиске откровенно слабоваты ( их почти нет Mr. Green )

Полностью согласен. Такой сайт иметь в 2020 году? Спустя какое-то время пропадает желание даже искать что-то, хотя вроде бы и надо, и вроде бы и купил бы может быть...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Казанец писал(а):
Такой сайт иметь в 2020 году?

Какой такой? Да, есть недоработки, так как новый сайт запущен относительно недавно. Но ничего критичного все же нет

Казанец писал(а):
Спустя какое-то время пропадает желание даже искать что-то, хотя вроде бы и надо

Фильтр в левом блоке еще пока не настроен как я понимаю. Но фильтр над блоком товаров работает на отлично

danil1973 писал(а):
возможности фильтров при поиске откровенно слабоваты ( их почти нет ).

Фильтр работает как минимум не хуже большинства инет-магазинов.
И да, лучше пользоваться фильтром вверху страницы, над блоком товаров, там все корректно, быстро и удобно

#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Рассказывает тут нам как будто мы в первый в жизни в интернет-магазин зашли. Просто у других все фильтры почему-то и понятные, и удобные, и работают. Здесь что, ассортимент какой-то уникальный? Цены в три раза ниже чем у всех? Ага, возиться с ним ещё...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Казанец писал(а):
Просто у других все фильтры почему-то и понятные

У кого? Я могу пройтись по всем крупным инет магазам и найти вагон косяков с тем же фильтром

Казанец писал(а):
и удобные

А чем неудобен фильтр над блоком товаров?

Казанец писал(а):
и работают

Не так все просто, как кажется. Настройка фильтра в левом блоке уже ведется. Заявка дана еще в сентябре. И основные проблемы уже решены

Казанец писал(а):
ассказывает тут нам как будто мы в первый в жизни в интернет-магазин зашли

Я вижу лишь попытку докопаться лично у вас. Потому как я знаком с инет магазами и снаружи и внутри и могу с уверенностью повторить, что фильтр на лавке работает не хуже большинства других. Хотя и требует доработок, да, это без сомнений.
Но есть удобная и отлично работающая альтернатива, требующая всего одного дополнительного нажатия кнопки
^
    
Казанец писал(а):
Рассказывает тут нам как будто мы в первый в жизни в интернет-магазин зашли. Просто у других все фильтры почему-то и понятные, и удобные, и работают. Здесь что, ассортимент какой-то уникальный? Цены в три раза ниже чем у всех? Ага, возиться с ним ещё...

Добрый день. Если осознанно искать, то достаточно в поисковик артикул или название модели ввести.( по умолчанию показывает товар в наличии, но попросил программиста сделать, чтоб показывал весь) .Фильтры больше для ознакомления с ассортиментом, когда не знаешь, что выбрать..
^
    


в игноре у 6 пользователей
model_lavka писал(а):
Казанец писал(а):
Рассказывает тут нам как будто мы в первый в жизни в интернет-магазин зашли. Просто у других все фильтры почему-то и понятные, и удобные, и работают. Здесь что, ассортимент какой-то уникальный? Цены в три раза ниже чем у всех? Ага, возиться с ним ещё...

Добрый день. Если осознанно искать, то достаточно в поисковик артикул или название модели ввести.( по умолчанию показывает товар в наличии, но попросил программиста сделать, чтоб показывал весь) .Фильтры больше для ознакомления с ассортиментом, когда не знаешь, что выбрать..


Попробуйте найти например краску Gunze H308. Там только какие-то "свето-серые" и FS. В красках "акрыл водорастворимый" нельзя выбрать ни Mr,Hobby, ни Gunze. Надо потанцевать, что бы найти

П.с. У вас почему то H308 превратился в H-308. Хотя производитель тире не предусматривает.
^
    
Магазин хороший. Только если в августе промокод можно было вбить несколько раз, теперь при повторном заказе, написали что промокод уже использован, так что два раза скидку не получить.
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy