Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-82 E/F/G в 48 масштабе от Моделсвит - рендеры

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
На предзаказах от 53-55 евро
^
    
ай, хачу даунсайз в 72-й!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Блин опять выйдет только в лимитном издании и только для истинных хозяев этой фирмы. Так что простым моделистам заказать эту новинку НЕ СВЕТИТ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кому это нехватило Моделсвита в лимитированном исполнении?
Вроде дефицита не наблюдается ни с Бе-12, ни с Ту-22, ни с остальными. Думаю и Твин будет в свободной продаже для всех.

Тут скорее лимитное количество денег сыграет значение - в предзаказе 55 Евров значится. Хотя за "2 самолета в одной коробке" вроде не так уж и много получается )))
^
    


в игноре у 10 пользователей
ОлегЦ
Не понял? Это когда кому чего не хватило, каких-таких "простых моделистов" обделили и обездолили жирные капиталистические коты - хозяева из "моделсвит"? Уж поведайте, страсть, как люблю я жалестные истории! Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
Нечаев писал(а):
Не понял? Это когда кому чего не хватило, каких-таких "простых моделистов" обделили и обездолили жирные капиталистические коты - хозяева из "моделсвит"? Уж поведайте, страсть, как люблю я жалестные истории!

Удовольствия требуют жертв - но не всегда эти жертвы оправданы. Если только эта модель мастеру под заказ. Rolling Eyes Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
ОлегЦ
Чушь какую-то несёте..
^
    


в игноре у 10 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Блин опять выйдет только в лимитном издании и только для истинных хозяев этой фирмы. Так что простым моделистам заказать эту новинку НЕ СВЕТИТ.
Олег, сам-то хоть понимаешь, что пишешь? Facepalm
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):
ОлегЦ
Чушь какую-то несёте..

ОлегЦ писал(а):
Блин опять выйдет только в лимитном издании и только для истинных хозяев этой фирмы. Так что простым моделистам заказать эту новинку НЕ СВЕТИТ.
Олег, сам-то хоть понимаешь, что пишешь?
Я осознаю что я писал в своём посте. Четыре рубля серьёзная сумма для моделиста со средним достатком. И при заказе этой эксклюзивной модели стоит серьёзно подумать - сразу заказывать , или подкопить средств и потом оформлять заказ. Что не гарантирует наличие товара или очень долгое ожидание заказа. Rolling Eyes Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
ОлегЦ
Да они в РФ, свободно продаваться будут, как и прочая продукция Моделсвита.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Теперь всё понятно - накопить средств, заказать и ждать доставки заказа. И ещё вопрос функция отслеживания по почте у них есть?
^
    


в игноре у 10 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Теперь всё понятно - накопить средств, заказать и ждать доставки заказа.
Ага. А до этого было непонятно. Mr. Green

ОлегЦ писал(а):
И ещё вопрос функция отслеживания по почте у них есть?
У кого "у них"?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
У кого "у них"?

У МОДЕЛСВИТА отслеживания по почте есть, чтобы знать пришёл ли мой заказ?
^
    


в игноре у 10 пользователей
ОлегЦ писал(а):
У МОДЕЛСВИТА отслеживания по почте есть, чтобы знать пришёл ли мой заказ?
Моделсвiт - производитель, а не продавец. Продукция продаётся через магазины, онлайн и реальные. Даже в Модельном мире на Ленина в Ростове кое-что есть.
Ты вот издеваешься или реально тормозишь?!
^
    


в игноре у 11 пользователей
.....

^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
ОлегЦ писал(а):
У МОДЕЛСВИТА отслеживания по почте есть, чтобы знать пришёл ли мой заказ?
Моделсвiт - производитель, а не продавец. Продукция продаётся через магазины, онлайн и реальные. Даже в Модельном мире на Ленина в Ростове кое-что есть.
Ты вот издеваешься или реально тормозишь?!

Ты сам давно в этом магазине был? Если был то должен знать что их прежний поставщик почил на бозе. Тетерь они работают с другим интернет магазином Ritmonexx.ru о котором они стараются не офишировать. По неписанным законам покупателей - хороший магазин в рекламе не нуждается, склоняюсь доверять этому адресу, да и каталог у них приемлимый. Честно сказать хочу увидеть твоё мнение об этом магазине
^
    


в игноре у 10 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Если был то должен знать что их прежний поставщик почил на бозе. Тетерь они работают
Был. Недавно. Но ничего никому не должен. Ни раньше, ни "тетерь". Ни в бозе, ни "на бозе".
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
ОлегЦ писал(а):
Если был то должен знать что их прежний поставщик почил на бозе. Тетерь они работают
Был. Недавно. Но ничего никому не должен. Ни раньше, ни "тетерь". Ни в бозе, ни "на бозе".

Ты не ответил на мой вопрос - что можеш сказать об этом новом для них интернет магазине?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Вернее об этом новом поставщике заказов? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Ты не ответил на мой вопрос
Не ответил. И не собираюсь.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
ОлегЦ писал(а):
Ты не ответил на мой вопрос
Не ответил. И не собираюсь.

так ты в этом ом магазине ничего не заказывал на тебя это не похоже. Ой. Evil or Very Mad
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy