Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Prop-n-Jet 1/72 УТИ-6(#14404) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14404.html
Самолётик симпатишный.Цвет,какой-то,"ферариобразный" вышел.Может быть я и не прав,но интересно,какой-же красный,именно в то время,использовался?Или все разные и были?С расчалками,конечно,переборщили.Не расстраийтесь,бывает...Говорите,что прикупили изделий этой фирмы.Поделитесь пожалуйста,где сей Клондайк находится?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dobrolet писал(а):
Поделитесь пожалуйста,где сей Клондайк находится?


https://propjet.ucoz.ru/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо Anti-pin.
^
    
-"С расчалками я накосячил, сослепу взял проволоку 0,3 вместо 0,18, толстыt получились. "

Дольше продержатся. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Проблема этой модели в том, что она одна из ранних изделий мусы, и при всем уважении к мастеру - сделана очень и очень по мотивам.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Нечаев писал(а):
сделана очень и очень по мотивам.

Ну как сказать:
https://propjet.ucoz.ru/forum/11-104-1

Если почитать немного, то можно понять, что модель
сделана по материалам Петрова и Маслова.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нечаев писал(а):
сделана очень и очень по мотивам.


На основании чего сделано столь мудрое замечание?
^
    


в игноре у 13 пользователей
Нечаев писал(а):
Проблема этой модели в том, что она одна из ранних изделий мусы, и при всем уважении к мастеру - сделана очень и очень по мотивам.

Сегодня увидел занимательную статью по этой модели в двух частях:
https://snorska.livejournal.com/217044.html
https://snorska.livejournal.com/217182.html
^
    


в игноре у 4 пользователей
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Муса, судя по всему это клиническая картина задержавшегося вялотекущего Ковида Mr. Green
Чел видимо обладает неизвестными никому оригинальными документами, что с такой легкостью рассуждает о конструкции Laughing
Ну и Нечавка тут у нас в кажной бочке эксперт Facepalm
^
    


в игноре у 19 пользователей
Чему удивляться? Это судя по внешним признакам просто Снорри.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Никто из тех, кто прочитал весь этот двухпостный высер в ЖЖ не понял сути происходящего. В этом тексте нет ни слова про модель. Ларчик открывается очень незатейливо. Основой для такого объемного высера стала давнишняя личная неприязнь, на почве конфликта на фейсбуке. Конфликт произошел по поводу бванских перманентных ксенофобских и антисемитских высказываний (отсыл к Равшану и Джамшуту из Нальчика). В ходе, не сказать что уж очень продолжительного конфликта, бвана был благополучно забанен и забыт мной, на долгий период времени. Однако ЧСВ не тетка, бвана затаило таки бванскую обиду, размером с собственное ЧСВ, которое прорвало в итоге, аж в двухпостный высер на ЖЖ, а затем и на зеленых ковриках. Причем там, почему-то на английском языке. Оно даже не поленилось перевести все на английский. Это жесть жестянная. Mr. Green . Просто героический поступок бваны, известного в узких кругах своей ленивостью, необязательностью и разгильдяйством. Мрак. Facepalm Вот это отомстил, так отомстил. Mr. Green
Что еще сказать..., если пропустить моменты с рукожопием персонажа, то удивлен в крайней степени. Это определенно подвиг и величайшее достижение для бваны. Даже не верится что он сам это все написал. Не способен он физически на такой объемный труд. Это определенно подстава. Нет, это точно не Снорри. Не мог такое сотворить Снорри. Ну не мог и все тут. Наверняка доступ к его ЖЖ был взломан злоумышленниками.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Уокер писал(а):
... а затем и на зеленых ковриках. ....


Слушайте, а зачем вы сюда тянете "зеленые коврики", эту русофобскую клоаку??? Там не стесняясь в выражениях поливают грязью этот сайт, на котором вы рекламируете и стараетесь продавать свои изделия.
Я понимаю, что вас связывает тесное сотрудничество с ClearProp и Стельмахом. Вы помагали им разрабатывать их модель Ла-5.
Но оставьте при себе вашу дружбу с этой гнидой. Репутация может сильно подпортиться и продажи резко упадут.
Люди читают интернет и знают кто и что из себя представляет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
а в чем заключается "гнидность" Стельмаха, для тех кто не в теме клоаки? на каропке уже спрашивал кого-то, кто набрасывал - ответа не получил, может здесь наконец узнаю... насчет помощи в Ла-5 тоже интересно - как так "помогал", что они в итоге не мало отличий имеют.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GruAleks писал(а):
Уокер писал(а):
... а затем и на зеленых ковриках. ....


Слушайте, а зачем вы сюда тянете "зеленые коврики", эту русофобскую клоаку??? Там не стесняясь в выражениях поливают грязью этот сайт, на котором вы рекламируете и стараетесь продавать свои изделия.
Я понимаю, что вас связывает тесное сотрудничество с ClearProp и Стельмахом. Вы помагали им разрабатывать их модель Ла-5.
Но оставьте при себе вашу дружбу с этой гнидой. Репутация может сильно подпортиться и продажи резко упадут.
Люди читают интернет и знают кто и что из себя представляет.

Муса,хотел ли ты такой реакции?
А про НВ-6 я лично даже и читать не стал,поняв по первым словам,к чему всё клонится.
Нездоровых головой людей полно,сам же видишь))
^
    


в игноре у 10 пользователей
а можно узнать кого это так напряг мой вопрос касательно сообщения выше, а не собственно даже оно?)

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если бы я был топикстартером мне было бы очень неприятно, что обсуждение модели вылилось в мытьё костей и персональные разборки, вне зависимости от персоналий.
^
    


в игноре у 4 пользователей
GruAleks писал(а):
Слушайте, а зачем вы сюда тянете "зеленые коврики", эту русофобскую клоаку??? Там не стесняясь в выражениях поливают грязью этот сайт, на котором вы рекламируете и стараетесь продавать свои изделия.

Вообще-то я ничего никуда не тянул. Да, срефлексировал по поводу высера в ЖЖ, есть грех за мной. Но я никуда никого не тянул. Перечитайте внимательно.
Цитата:
Я понимаю, что вас связывает тесное сотрудничество с ClearProp и Стельмахом. Вы помагали им разрабатывать их модель Ла-5.

Меня ничего ровным счетом не связывает ни с ClearProp ни со Стельмахом. С Сергеем Мазанко знаком заочно, на каком-то этапе работы с Ла-5 я действительно вносил какие-то свои замечания. Но в модель из того что я подметил мало что попало. На этом все. Не то что бы я отмахиваюсь от знакомства, даже заочного, с кем-то. Мне стыдиться нечего. Все как есть.
Цитата:
Но оставьте при себе вашу дружбу с этой гнидой. Репутация может сильно подпортиться и продажи резко упадут. Люди читают интернет и знают кто и что из себя представляет.

Хаха, продажи в России? Mr. Green Mr. Green Mr. Green Их давно уже нет. Вот это меня точно не пугает.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

ВадимЦ писал(а):
Муса,хотел ли ты такой реакции?
А про НВ-6 я лично даже и читать не стал,поняв по первым словам,к чему всё клонится.
Нездоровых головой людей полно,сам же видишь))

Вадим, ты считаешь что это я раздул срач? Ну да, наверняка я, не было бы модели НВ-6, не было бы ничего. Логично.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер писал(а):

Вадим, ты считаешь что это я раздул срач? Ну да, наверняка я, не было бы модели НВ-6, не было бы ничего. Логично.

Ну вот вообще категорически не про это я написал. Ну да ладно.Два НВ-6 собрал и ещё один лежит для себя. Так что всем рекомендую!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy