Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АМГ Руссо-Балт 1/72(#14854) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14854.html
Второй Руссо-Балт за неделю... Кучно пошло.
^
    


в игноре у 13 пользователей
К дождю
^
    


в игноре у 3 пользователей
То этот Руссо-Балт был не нужен никому, то вот пошел -в "крутом" качестве, небось..) Машинка то ведь в 72- маленькая.. У меня есть такой, по виду на лнд тянет.. Когда то случайно приобрел
^
    


в игноре у 1 пользователей
ГРач писал(а):
То этот Руссо-Балт был не нужен никому, то вот пошел -в "крутом" качестве, небось..) Машинка то ведь в 72- маленькая.. У меня есть такой, по виду на лнд тянет.. Когда то случайно приобрел
Насколько мне известно в планах сделать его в разных масштабах. Ну и были когда-то в планах гражданские варианты.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну - молодцы, че... Сделают в 35-ом - я в числе первых буду. Есть у меня смоляная модель, правда: поглядим, может в пластике получше будет в плане шасси: дольно уж упрощенное оно получилось на одесской модели. А гражданский - вообще песня. И да - планы такие у ребят были, слышал как-то давно.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Ну не знаю... Нисколько не понимаю в броневиках ... но вот даже при первом поверхностном взгляде на картинку обложки просто бросается в глаза, что на мосту деревянной конструкции - лежит брусчатка! Это как? И это при том, что все детали даже заднего плана прорисованы до мелочей! И ещё удивительно что два максима во всю лупят ОДНОВРЕМЕННО!(учитывая длину "казённой части")... и если они и не задевают друг-друга казённиками - то на месте одного стрелка должны сидеть и стрелять явно двое! Учитывая такие "накладки"- трудно ожидать от модели что-то более серьёзное, чем фантазии не очень грамотного художника...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ltl писал(а):
Ну не знаю... Нисколько не понимаю в броневиках ... но вот даже при первом поверхностном взгляде на картинку обложки просто бросается в глаза, что на мосту деревянной конструкции - лежит брусчатка! Это как? И это при том, что все детали даже заднего плана прорисованы до мелочей! И ещё удивительно что два максима во всю лупят ОДНОВРЕМЕННО!(учитывая длину "казённой части")... и если они и не задевают друг-друга казённиками - то на месте одного стрелка должны сидеть и стрелять явно двое! Учитывая такие "накладки"- трудно ожидать от модели что-то более серьёзное, чем фантазии не очень грамотного художника...
тоесть вы судите работу конструктора, фрезеровшика, слесаря, литейшика, по предварительной картинке боксарта? И боксарт делался по реальной фотографии 14го года в галиции. Мосты тогда в австровенгрии были каменными с деревянными перилами. Екипаж броневека 5 человек, вооружение 3 пулемёта. И как то все помещались
^
    


в игноре у 32 пользователей
В том-то и дело чтоу вас виден мост не именно ДЕРЕВЯННОЙ конструкции, а не "Мосты тогда в австровенгрии были каменными с деревянными перилами"! - посмотрите сами. Очень может быть что
Starfighter6666 писал(а):
Екипаж броневека 5 человек, вооружение 3 пулемёта.
- не спорю, я всего лишь написал, что эти два соседних - ну никак не могли одновременно пулять! - Опять же смотрите сами! - "Возьми глаза в руки!" - как говАривала моя бабушка... Это же очевидно, зачем спорить? И совсем не хотел бросить тень на работы мастеров-изготовителей....но выносить на ОБЛОЖКУ, товарное лицо продукции такие ляпы... Crying or Very sad Embarassed (Ну или адресация продукта к малым детям и подросткам... Crying or Very sad Было бы мутное, поверхностное , схематичное изображение броневика, либо просто фото модели - просто скользнул бы взглядом, и не обрати внимания... А тут другой случай - ведь главное видно, что "художник" ведь старался, прорабатывал детали первого и второго плана изображения, но...не включил голову. ...и некому оказалось сказать ему об этом. Embarassed Печальненько Crying or Very sad ... Помните как ко дню Победы (-или к 23 февраля) в разных городах появлялись огромные плакаты, баннеры тоже по реальным фото - то экипаж Ю-88 перед бомбардировкой, то современный американский танк, или корабль... - вот это как раз тот случай! - что это тогда если не пренебрежение к трудам "конструктора, фрезеровшика, слесаря, литейшика"? Facepalm
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy