Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Т-34/85 Звезда

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет. Пришла Т-34/85 от Звезды. Кто строил данную машину, подскажите подводные камни на ней. Где что надо поменять, щели заделать и т.д? И вопрос по покраске. 4БО от какого производителя посоветуете? Или какую краску от кого смешать?
^
    
Посмотрите видео Игоря Седых о постройке модели.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Зак писал(а):
Посмотрите видео Игоря Седых о постройке модели.


Посмотрит и навесит печку и покрасит её в зеленый цвет. Smile

Gunze H511 можете попробовать если найдете. Разбирают её достаточно быстро.
^
    
gocman812 писал(а):
Всем привет. Пришла Т-34/85 от Звезды. Кто строил данную машину, подскажите подводные камни на ней. Где что надо поменять, щели заделать и т.д? И вопрос по покраске. 4БО от какого производителя посоветуете? Или какую краску от кого смешать?


Интересно соответствию прототипа , что указаны в декалях, и что по мат части подкорректировать, ну кроме травла микродизайна.
Тема как и по Шерманам обширная, мнение спецов в этой области было бы интересно.
^
    


в игноре у 13 пользователей
gocman812
Раньше 4БО Оч хорошим у Акана был.
Сейчас не знаю.
^
    


в игноре у 32 пользователей
https://www.youtube.com/watch?v=r-1VRSp_kBE - вот тут интересно чувак её лепит
со всеми эффектами с дымом, откатом...
^
    


в игноре у 25 пользователей
хм..я бы написал НОВЫЙ Т-34/85..все же танк..
^
    


в игноре у 7 пользователей
Raketa писал(а):
и что по мат части подкорректировать

Перископ переместить или конверт на борт башни сделать
Ком башню поменять при желании
И... все по большому счету
^
    


в игноре у 5 пользователей
gocman812

Если по уму, то все решетки на МТО перепиливать/заменять... баки детализировать... по башне написали... антенну колхозить... надгусеничные полки и прочие скобы, петли, ручки, замочки... ничего кроме корпуса не останется Smile.

Впрочем себе собрал не заморачиваясь, из коробки, сложилась сама. Просто хотел прикинуть моё 35-й или не моё, а если моё, то что бы я поменял. В общем поменял бы очень многое из внешней деталировки (в общем то то всё, от ящиков ЗиП, лопаты, поручней и прочего скарба).
^
    


в игноре у 32 пользователей
ast55 писал(а):
хм..я бы написал НОВЫЙ Т-34/85..все же танк..
- не, всё правильно - танк-то тот же, а вот моделя новая! Wink
^
    
Всем спасибо за отклик!
^
    
3S писал(а):
gocman812

Если по уму, то все решетки на МТО перепиливать/заменять... баки детализировать... по башне написали... антенну колхозить... надгусеничные полки и прочие скобы, петли, ручки, замочки... ничего кроме корпуса не останется Smile.

Впрочем себе собрал не заморачиваясь, из коробки, сложилась сама. Просто хотел прикинуть моё 35-й или не моё, а если моё, то что бы я поменял. В общем поменял бы очень многое из внешней деталировки (в общем то то всё, от ящиков ЗиП, лопаты, поручней и прочего скарба).


Как я понял травло микродизайна решает эти проблемы, ну и декали нужные к прототипу)+руки
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy