Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИСУ-152 "Зверобой"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Оцените мою первую модель
1
37%
 37%  [ 3 ]
2
25%
 25%  [ 2 ]
3
37%
 37%  [ 3 ]
4
0%
 0%  [ 0 ]
5
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

Автор
Сообщение
Добрый день,моделисты,хочу попробовать выложить свою 2-ю собранную и 1-ю покрашенную модель САУ-152 от "Звезды".Собрана полностью по схеме из коробке,добавил прицел,ящик и запасные траки от Т-34-76 УЗТМ,который находится в процессе окраски,также добавил буксировочные троса.Красил кисточками и краской "Звезда" из подарочного набора,применил смывку ZIP и масленые краски с разбавителем KAV.В завершение добавил пигменты ZIP из набора Техника №3 ZIP.По-моему слишком много ржавых оттенков получилось,буду рад узнать ваше мнение и услышать советы по покраске следующих моделей.
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 25 пользователей
САУ-152...что это?
были в войну: ИСУ-152 (имеется у вас, судя по коробке) и СУ-152-это самоходка на другой базе.
И нафига на ИСУ траки от Т-34?
экипаж Зверобоя что, металлолом собирает?
про братскую помощь-не канает.
По модели-зачем она так неприлично блестит? это же не "Бугатти".
^
    
Действительно,опечатка ИСУ-152,а не САУ,написал общепринятое сокращение-Самоходная Артиллерийская Установка,а получилось неправильно модель техники указал.
^
    


в игноре у 7 пользователей
ast55 писал(а):
САУ-152...что это?
были в войну: ИСУ-152 (имеется у вас, судя по коробке) и СУ-152-это самоходка на другой базе.
И нафига на ИСУ траки от Т-34?
экипаж Зверобоя что, металлолом собирает?
про братскую помощь-не канает.
По модели-зачем она так неприлично блестит? это же не "Бугатти".

Может только что -дождь прошёл?)))
^
    
Добрый вечер.После замечаний ast55 и VIOLA попробовал исправить свои ошибки по покраске ИСУ-152.Применил пигмент "Зелёный выгоревший" и вместо глянцевого залил САУ матовым лаком,чтобы пропал блеск и эффект "после дождя"
# # # #
Также переделал фото,да и ещё-с запасными траками в первом тексте я что-то напутал,у Т-34 они намного уже,значит у меня стоят от ИСУ-152
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy