Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 БТР-80(#14311) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/14311.html
Колоритная модель👍 триплексы красили?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо. Да, триплексы красил цветным лаком АКАН.
^
    


в игноре у 34 пользователей
Скажите это только мне одному кажется - создаётся впечатление, что "запаска" на корме больше по диаметру основных колёс... Rolling Eyes Не знаю откуда такой эффект
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ltl писал(а):
Скажите это только мне одному кажется - создаётся впечатление, что "запаска" на корме больше по диаметру основных колёс... Rolling Eyes Не знаю откуда такой эффект


Мне это в глаза не бросилось. Но, физически, основные колёса - это смола, а запаска - "родная" резина. Так что всё может быть...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Юра, привет! Душевно получился твой БэТР. Cool +1
Вопрос такой. По бортам отсутствуют основные поручни. Это так задумано?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Привет. Спасибо.

А что ты имеешь ввиду? Вроде, все поручни расставил согласно инструкции. Просто к ним ящики прикручены, и они в глаза не бросаются.
^
    


в игноре у 4 пользователей
matvey писал(а):
А что ты имеешь ввиду? Вроде, все поручни расставил согласно инструкции

Понимаю.... Просто я ща с ним столкнулся и там гораздо больше поручней по бортам.

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я тут статейку нагуглил. похоже, длина и расположение поручней зависят от серий выпуска. Хотя, судя по фото "чеченских" БТРов, мне стоило бы сделать длинные поручни.
^
    


в игноре у 4 пользователей
matvey писал(а):
похоже, длина и расположение поручней зависят от серий выпуска. Хотя, судя по фото "чеченских" БТРов, мне стоило бы сделать длинные поручни.

Я тоже на это обратил внимание, но в основном с длинными поручнями. Ничего, сделаешь в другой раз. Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy