Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Revel 1/72 Bae Hawk T.1 04970(#14297) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/14297.html
>Это новый вариант модели Airfix Bae Hawk T.1 от 2015 года с новыми декалями .

Вы хотели сказать от Revell
^
    


в игноре у 10 пользователей
Фото не очень, но то, что можно рассмотреть, не внушает оптимизма - какое-то всё замыленное Confused
В той же размерности Як-130 от Звезды на литниках (не собирал и не собираюсь - слишком мелкий для меня) поинтереснее, ИМХО Rolling Eyes
^
    


в игноре у 25 пользователей
жаль, что текст на орфографию не проверяли.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Выглядит по-лучше Фикса.
^
    


в игноре у 7 пользователей
А чей сегодня Hawk 1-72 фаворитом считается? Чего-то запутался я.
^
    


в игноре у 10 пользователей
VIOLA
Скорее всего, именно этот Ревелл! А какие ещё варианты - древние Фикс или Итал? Или я что-то пропустил?

P.S. Я лишь сказал выше, что по фото кажется, что эта модель не лучше звездатого Як-130, при том, что Звезда (как выясняется из соседних звездо-хейтерских веток) сама далека от современных стандартов качества моделей Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
А у Фикса разве новой модели не было? Просто то, что я вижу на фото этого Revella -восторга не вызывает, и если ЭТО самый крутой Hawk -тогда я в замешательстве буду допиливать свой древний Матчбокс))))
^
    


в игноре у 10 пользователей
VIOLA писал(а):
А у Фикса разве новой модели не было?

Была, в 2008 году (если верить scalemates.com)... Только она ещё более унылая, чем Ревелл:
http://scalemodels.ru/articles/2173-obzor-Airfix-1-72-Bae-Hawk-Red-Arrows.html
^
    
Купил вчера такой. Это не Фикс и не Итал. По деталировке и аккуратности превосходит оба упомянутых выше. О точности сказать не могу - чертежей под рукой нет. Жаль, что только один вариант окраски.
^
    
ЛСВ писал(а):
Купил вчера такой. Это не Фикс и не Итал. По деталировке и аккуратности превосходит оба упомянутых выше. О точности сказать не могу - чертежей под рукой нет. Жаль, что только один вариант окраски.

Согласен.Тоже взял. Есть и Фикс, и Итал. Этот намного лучше, на литниках, по крайней мере Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy