Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модели авиации resin 1/72

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Balaton писал(а):

Ой, совсем забыл - новый производитель Ushi японовский - но пока отлили одну модель (Тачикава 94-I)- очень хорош.

Е ли это он, то очень хорош это большой аванс
http://emmasplanes.com/index.php/tachikawa-ki-94-i/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Забыли упомянуть две фирмы с Балкан ,изготавливающих смоляные модели и деколи.
это хорватская фирма L&M scale kits и сербская Aeropoxy. Качество литья у хорватов хорошее, у сербов хуже. О сборке (совместимости деталей) сказать не могу руки не дошли.
^
    
pirovskikh писал(а):
Balaton писал(а):

Ой, совсем забыл - новый производитель Ushi японовский - но пока отлили одну модель (Тачикава 94-I)- очень хорош.

Е ли это он, то очень хорош это большой аванс
http://emmasplanes.com/index.php/tachikawa-ki-94-i/


Да, он. Насколько я знаю - они его запустили в 18м году - большие детали лил для них Анигранд. Партию продали и получили табуреток.
Сейчас льются сами - смола светлосерая - очень похожа на пластик. Сфоткаю свой, как доберусь.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Birger-Jarl писал(а):
Забыли упомянуть две фирмы с Балкан ,изготавливающих смоляные модели и деколи.
это хорватская фирма L&M scale kits и сербская Aeropoxy. Качество литья у хорватов хорошее, у сербов хуже. О сборке (совместимости деталей) сказать не могу руки не дошли.


Делал ЛМовские Икарусы - не фонтан совсем. Похоже на А+V. А вот Аэропоксовский Хе-278 мне понравился.

Дык, если вспоминать всех смоляных производиетелей - тема затянется надолго))))

Дужин и все его производные типа Мазон, ФСК Брейлинг и тп и тд, Вами, РС моделс, Легато, Франс 41, Эзотерик, Тоад резин, Про резин, Бичнатс, Мерлин (некоторые позиции), Классик аирфреймс, Кора, ЛФ, АМЛ, Павла баловалась, Акатомбо веркс, Аескала, AZU, Platz, Альянс моделс, А+В - несть им числа)))
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy