Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Двигатели F-16 серии F-110-GE-100/129 для Tamiya

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Делая двигатель для F-14D F-110-GE-400 я решил сразу сделать двигатель на F-16C c двигателями F-110-GE-100/129/132.
132 пока не ростил так как он идет на Блок 60, а его выпускает Кинетик.
Причем изучая вопрос узнал, что двигатель марки 129 имеет несколько типов. Нашел информацию и различие только на 2 типа двигателя, далее не нашел.
Вот результат, хочу отметить, что часто производители ошибаются по длине внутренней части сопел, надеюсь мной ошибки не было сделано и попал в размеры.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Створки сопла двигателя блока 60 длиннее чем у ранних блоков
^
    
SDA писал(а):
Створки сопла двигателя блока 60 длиннее чем у ранних блоков



#
^
    
Приветствую, параллельно с двигателем на F-14D я делал двигатель на F-16 от Тамии на Блоки 30/40/50.
В процессе работы заметил, что двигатель F110-GE-129 имеет как минимум 2 типа, может и больше, но нашел отличие только по одному. Также отмечу я не пошел путем некоторых производителей, которые выпускают один набор под все выше указанные блоки, а конкретно под каждый тип сделал набор с его отличием. Поэтому в наборе 129 тип 1 в отличии от 100 -2 новые детали, а 129 тип 2- 3.

# # # # #
# # # # #
#
ОТМЕЧАЮ сразу - доказывать, что мой двигатель самый точный не буду, делал по фотам которые нашел в сети.
Если кто-то найдет ошибку и пришлет фото буду благодарен. С уважением Эдуард "ЛATRAN"
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy