Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/35 Минометный расчёт(#14188) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14188.html
Очень интересная работа!
Я не хочу копаться в мелочах и исполнении например самой машины (к примеру, заклёпки на корме показались на фото неокрашенной машины залитыми клеем, но на финальной модели - я этого дефекта не увидел, и т.д.), но сама общая картина - очень и очень достойная, мне понравилась. Сама доработка конечно - переклепать весь корпус - тоже, не для слабых духом!
Много фото этих машин именно зимой, и вот фрагмент поля возле опор телеграфа, эдакая оперативно выбранная огневая позиция - узнаваемые такие, что-ли.
Удивительно хорошо подошли сюда фигурки от звездовской пушки: вот реально, один заряжает, другие видимо обсуждают направление удара, энергично жестикулирая. Идея - отличная, исполнение - тоже, на мой вкус, что надо! Свежо, неизбито. Порадовали!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

У ESCI был хороший набор к небельверферу. Исключительно хорошо к этой машине подходит. Я свою именно ними делал. Только фирурки мелковаты, особенно если драгон рядом поставить.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy