Наши проекты:
3D печать и услуги :
Wiki :
Сувениры :
Walkarounds :
ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
А вот почему-то проигнорировали заклепки ( хотя на Як-1Б их очень неплохо сделали), на Wildcat заклепки видно очень хорошо, во дают. Накатать конечно можно, но осадочек остался 😜
Сравнил с Эрфиксовским Уайлдкетом ( новым, конечно ) - и какого-то глобального преимущества не нашел, даже раскрой на Фиксе не очень глубокий, даже можно сказать вполне неплохой.А насчет цены - ясно. что Арма будет значительно выше.
Мое мнение - "Арме" стоило бы продолжать польскую и , конечно, советскую тематику - особенно после очень удачной модели Як-1Б.
Аргентов Валерий, Кемерово.
А насчет цены - ясно. что Арма будет значительно выше.
Посмотрел сейчас на Ханантсе, цена на Фиксовский "F4F-4 Wildcat NEW TOOL in 2015" и Армовские Hawker Hurricane Mk.IIc одинаковы - £9.99 НЕ "Expert Set" - эти дороже из-за всяких ништяков. Да и те не значительно выше. Армовские простые Як-1 вообще по £8.58
Wildcat Mk VI, JV768/S-X, 882 Squadron FAA, HMS Searcher, pilot S.Lt. Ronald F. Moore, RNVR, claimed ½ Bf-109G, „Operation Prefix”, Trondheim, Norway, 26 March 1945, Bonus – serials and code letter for two other aeroplanes from this fight.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы