Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/32 Junker Ju-87D3(#14078) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14078.html
Нормальный "Королевский масштаб".
Низ, в сравнении с верхом, по-танковому вышел, с "чумазингом", ИМХО, немножко перебор.
^
    
Zaets54 писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/14078.html
Нормальный "Королевский масштаб".
Низ, в сравнении с верхом, по-танковому вышел, с "чумазингом", ИМХО, немножко перебор.

Спасибо), но бывало и посильнее), старался остановиться посередине)))
#
^
    
#
А после таких взлетов-посадок даже боюсь предположить насколько было нечисто)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Paul82 писал(а):
А после таких взлетов-посадок даже боюсь предположить насколько было нечисто)

Тогда не считается, тогда слишком чистый. ))
^
    
Zaets54 писал(а):
Paul82 писал(а):
А после таких взлетов-посадок даже боюсь предположить насколько было нечисто)

Тогда не считается, тогда слишком чистый. ))
Very Happy )))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не вижу, а клеп на машине есть ? В таком масштабе сам бог велел двойной накаточкой пройтись))
^
    
Полковник писал(а):
Не вижу, а клеп на машине есть ? В таком масштабе сам бог велел двойной накаточкой пройтись))


Для меня это сложно, говорю честно, не решусь(
^
    


в игноре у 5 пользователей
Неплохо получилось,реалистично.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Нормально, Григорий! Отлично, Константин!(с Жванецкого)
Фонарь-зачетнейший, Павел. И болтики вроде совпадают)) Специально не считал, но по памяти вроде так) Но вот целиком солидарен с Вадимом ака Полковник - клепки на модели не хватает. В том числе и на фонаре. И кое-чего еще по мелочам, типа внутренних ручек на передней части фонаря ( козырьке) , зеркала. Спарка 81Z на фото выглядит как-будто кто-то вместо тебя просто черным покрасил) Извини, но уровень свой ты сам заявил с первой представленной работы, потому рассматривая, вольно-невольно это отмечаешь)
И по фото прототипа в книге есть вопрос. Это действительно цветное фото или раскрашенное? Дело в том, что красная буква N по тогдашним немецким понятиям это индивидуальный номер борта и она должна стоять после креста. Здесь она последняя почему-то. Что это - вольности того, кто накрашивал надписи? Особенности нанесения номеров в этом штаффеле? У меня есть аналогичная декаль "Exito" в 72-м с таким же расположением букв. Я пока ее в сторонку отложил, как говорится, до выяснения. Если есть какая-то дополнительная инфа по этому вопросу, поделись пожалуйста.
^
    
Хорст писал(а):
Неплохо получилось,реалистично.

Спасибо!

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:

Re: Hasegawa 1/32 Junker Ju-87D3

Котовский писал(а):
Нормально, Григорий! Отлично, Константин!(с Жванецкого)
Фонарь-зачетнейший, Павел. И болтики вроде совпадают)) Специально не считал, но по памяти вроде так) Но вот целиком солидарен с Вадимом ака Полковник - клепки на модели не хватает. В том числе и на фонаре. И кое-чего еще по мелочам, типа внутренних ручек на передней части фонаря ( козырьке) , зеркала. Спарка 81Z на фото выглядит как-будто кто-то вместо тебя просто черным покрасил) Извини, но уровень свой ты сам заявил с первой представленной работы, потому рассматривая, вольно-невольно это отмечаешь)
И по фото прототипа в книге есть вопрос. Это действительно цветное фото или раскрашенное? Дело в том, что красная буква N по тогдашним немецким понятиям это индивидуальный номер борта и она должна стоять после креста. Здесь она последняя почему-то. Что это - вольности того, кто накрашивал надписи? Особенности нанесения номеров в этом штаффеле? У меня есть аналогичная декаль "Exito" в 72-м с таким же расположением букв. Я пока ее в сторонку отложил, как говорится, до выяснения. Если есть какая-то дополнительная инфа по этому вопросу, поделись пожалуйста.


Спасибо что заглянули и за отзыв. Да, по ряду моментов критика справедлива. Вполне согласен. Вот насчёт клёпа, как и выше, честно говорю, не умею и даже учиться не буду, не осилю!
Касаемо фото, лично мне думается оно цветное но могу ошибаться, но если бы даже оно было ч/б, то N бы никуда не ушла. Совершенно точно стоит она там, где ее накрасили в подразделении. Материалы только эти. И любопытно где эта птица закончила летать. Если подскажете, буду благодарен! Может есть информация.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично получилось!
^
    
Usatiymen писал(а):
Отлично получилось!


Спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy