Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Печать приборов на прозрачной пленке

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет! Есть у меня смоляная кабина миг-21УМ 1/48, но декалей самих приборов в наборе нет. Домашний принтер со своими не позволяет распечатать такое маленькое изображение. Так вот не подскажете на чем и где можно распечатать такое. Чтобы получилось вроде этого
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
PENZA_MSTIT
Да практически в любую оперативную полиграфию обращайтесь, в свое время мне в соседнем доме попалась такая маленькая "забегаловка", там у девочки был напольный МФУ Коника-Минольта. Зашел со своей пленкой и распечатал что мне было надо (различные МФИ с цветной индикацией в 72ом), результатом более чем доволен. За 2 листа тогда отдал 20 р.
^
    
Конструктор писал(а):
PENZA_MSTIT
Да практически в любую оперативную полиграфию обращайтесь, в свое время мне в соседнем доме попалась такая маленькая "забегаловка", там у девочки был напольный МФУ Коника-Минольта. Зашел со своей пленкой и распечатал что мне было надо (различные МФИ с цветной индикацией в 72ом), результатом более чем доволен. За 2 листа тогда отдал 20 р.

Спасибо, как раз интересовал вопрос можно в полиграфии сделать
^
    


в игноре у 2 пользователей
PENZA_MSTIT писал(а):
Спасибо, как раз интересовал вопрос можно в полиграфии сделать

Все еще зависит от конкретного принтера, стоящего у полиграфистов. 600 dpi вообще не рассматриваем, 1200 dpi - по факту все разные, печатал в свое время фотовыводы для травленки, на работе HP (разных моделей с 1200 dpi по паспорту), с задачей не справились, а купил домой малюсенький Xerox (с теми же 1200 по паспорту) - он на ура отработал. И да, смотрите, для лазерного нужна пленка для лазерных, иначе убъете аппарат...
^
    
Конструктор писал(а):
PENZA_MSTIT писал(а):
Спасибо, как раз интересовал вопрос можно в полиграфии сделать

Все еще зависит от конкретного принтера, стоящего у полиграфистов. 600 dpi вообще не рассматриваем, 1200 dpi - по факту все разные, печатал в свое время фотовыводы для травленки, на работе HP (разных моделей с 1200 dpi по паспорту), с задачей не справились, а купил домой малюсенький Xerox (с теми же 1200 по паспорту) - он на ура отработал. И да, смотрите, для лазерного нужна пленка для лазерных, иначе убъете аппарат...

Еще раз большое спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
А более "живой" первоисточник сможете предоставить?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy