Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Двигатели F-16 серии F-110-GE-.................

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго карантина всех. Тут возник у меня вопрос, как известно в зависимости от модификации y семейство F-16 Block 30/40/50/60/70 устанавливают двигатели типа F-110-GE-100/129/132.
Причем двигатели F-110-GE-129 имеют 2 типа F-110-GE-129 IPE и F-110-GE-129 EFE.
Кто может подсказать в чем разница по внешним признакам этих всех двигателей? Меня не интересует по характеристикам, а именно по внешнему виду, что там изменяется, вид сопел, камеры сгорания.
Помогите мне в этом вопросе пожалуйста.
^
    
Насколько понимаю двигателей F110-GE-129 было в производстве не две, а четыре модификации(B,C,D,E). А IPE(Increased Performance Engine) и EFE(Enhanced Fighter Engine) лишь наименования исследовательских программ по их разработке.
Вот здесь посмотрите (там и по внешнему виду что-то есть):
https://www.researchgate.net/publication/267483234_F110-GE-129_EFE_-_Enhanced_Power_T hrough_Low_Risk_Derivative_Technology
http://www.deagel.com/Propulsion-Systems/F110-GE-129_a001736003.aspx
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy