Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/35 КРАЗ-255 Аэрофлот(#14043) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/14043.html
Если Вам нравиться собирать, то конечно нужно продолжать, Вы же для себя делаете. Не специалист по авто, но мне работа понравилась. КрАЗ красавец. Думаю, мэтры смогут прокомментировать, на что нужно в дальнейшем обратить внимание.
^
    
Доброго денька,коллега!Краз зачотно исполнен для новичка!Одно маленькое НО,у Краза дизельное сердце,так что надпись на канистре "бензин" не соответствует.
^
    
Еще один ляп разглядел не сразу-"кислород" в тормозном ресивере не бывает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мужики,я сам водила,знаю что куда заливается,просто декали без дела валяются вот и наляпал,делаю для себя,на конкурсы с моими кривыми руками соваться нечего,но очень хочется услышать мнение мастеров1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мужики,я сам водила,знаю что куда заливается,просто декали без дела валяются вот и наляпал,делаю для себя,на конкурсы с моими кривыми руками соваться нечего,но очень хочется услышать мнение мастеров1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если позволите. Дам Вам очень простой совет. Модельный стаж у меня 41 год, Когда начинаете делать свою очередную модель привязывайтесь к конкретному прототипу. Тогда будет легче собирать, красить и лепить опознавательные знаки и надписи. В вашем случае на капот лепить надпись аэрофлот это просто недопустимо. Извините но это "колхоз". На заднем борту чего там только у вас нет. Этого быть тоже не должно. Модель гораздо лучше смотрится , когда она сделана по прототипу. Другое дело если у Вас машина а стиле "полет фантазии", тогда лепите на нее все что душе угодно. Но в данном случае у вас классика, аэродромный баластный тягач на базе Краза. А лепит декали ради того что они остались, не стоит. если бы вы знали сколько остатков декалей у меня осталось за 41 год модельного стажа, это просто огромное количество остатков. И что, мне их клеить на все модели, только лишь из за того что деки остались. Что касается самой модели,собрано аккуратно, продолжайте совершенствоваться и еще, не мало важное дополнение, при сборке, не спешите быстро сделать и покрасить не гонитесь за количеством собранного а совершенствуйте качество своих моделей.Если будите соблюдать эти простые правила при сборке будет у вас все хорошо.Удачи Вам и хороших моделей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зачетная работа ...
^
    
Работа хорошая, но: не хватает тонировки - как музейный, водило в кузов не ставят - оно весит 350 кг и снять его оттуда только краном можно будет. В кузов, если это тягач, кладут бетонные блоки для загрузки задних мостов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мужики не ожидал,спасибо,думал закидаете тапками!Все замечания совершенно по делу,конечно освоить бы тонировку,но учителей поблизости нет,а интернет фигня,лучше живое общение,но буду стремиться к совершенству,ещё раз спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy