Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требуется помощь в изготовлении декалей

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
В связи с крайней необходимостью вынужден обратиться с просьбой о помощи - изготовлении декалей.
Нужны декали для американского и западногерманского Фантомов (F-4E,F Phantom II) в масштабе 1/72 - опознавательные знаки, эмблемы, номера, немного технички.
Имеется растровый макет. Оплата достойная.
Обращения к известным специалистам успеха не принесли.
Территориально - Смоленск (если это важно).
Мастера, желающие помочь - приглашаю в личку.
^

Приветствую. Обратись к Алексею Бацких на karopka.ru. Я ему заказывал на Г-2, Ту-95 и Ту-142 деки. Очень достойное качество. В поиске на каропке набери его и в сообщение опиши свою проблему.
^

Alexander Konovalov писал(а):
к Алексею Бацких на karopka.ru

Зачем далеко ходить? Он рядом... http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=53506&postdays=0&postorder=asc&st art=0
^

Alexander Konovalov писал(а):
Приветствую. Обратись к Алексею Бацких на karopka.ru.

Ну так ведь сразу сказано, что :"Обращения к известным специалистам успеха не принесли."
О ком это- не понятно.
Возможно, не устроило именно качество...
^

Александр, Фаланга спасибо за советы, но, как правильно заметил Грач, "... успеха не принесли." Изначально.
С БАВ и раньше работал, всё устраивало (кстати, рекомендую), он первый к кому обращался. И дело не в качестве, он просто отказался. Ссылаясь на здоровье.
В макете действительно было много всего разного, в т.ч. и техничка. Его можно понять - такие заморочки... Еле уговорил.
Обращался к другим мастерам (да, я способен сам их найти и связаться), но кто-то не взялся (не моё или трудно), у кого-то слишком дорого, а кое-кто вроде взялся, но неделю мне мозги полоскал, а потом вообще "слился". Потому в "отчаянии" и создал тему. Я предполагал, что какой-либо мастер сам проявится через личку, но не получилось.
Сейчас Алексей всё сделал и отправил. Пока не получал письмо, но уверен, что там всё хорошо.
^

Получил письмо от БАВ. К сожалению, не всё так радужно, как хотелось: что-то забыл, где-то ошибся, но самый большой промах - не масштабно. Написал ему, что исправить (по сравнению с уже сделанной работой - почти ничего на мой взгляд), но пока результатов нет. Наверняка имеются очень веские причины: не стал бы Алексей Викторович оставлять недоделанную работу и бросать тень на своё имя. Я уверен, решит свои проблемы и всё сделает. Подождём, не страшно. Главное - результат. А пока желаю ему здоровья и удачи. И по-прежнему рекомендую его как хорошего мастера.
^

Ура! Наконец-то получил весь комплект декалей от БАВ!
Много я ему нервов потрепал... То здесь доделать, то там переделать... Алексей уже, наверное, плевался от моих сообщений Smile
Но всё-таки мы победили этот проект! Всем спасибо за советы и рекомендую декали от БАВ.
Алексей Викторович, если вдруг читаете - спасибо вам большое за труд, за терпение, за результат.
^

Страница 1 из 1

Перейти: