Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прикупил бы стареньких польских планеров от PZW

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем доброго времени суток...

Хотел поинтересоваться у коллег - есть ли у кого на продажу польские планеры в 72-м масштабе от конторы PZW (они же Polskie Szybowce):
1. IS-1 Sęp
2. SZD-9 Bocian
3. SZD-41 Jantar Standard
Спасибо...

Да, знаю что хлам это все, но что поделаешь - ну вот хочется собрать.
Предложения, если что, все же в личку, наверно, лучше... Wink

Judjin: все вместе - и ностальгия, и построить, и безальтернативка... ибо более качественных вариантов не знаю я - из всей линейки этих планеров, коих выпускалось шесть видов, только один переиздан другой какой-то конторой и то в смоле (кажется Bocian).

Матвей_Глухарь: Да, Mucha даааавно есть. Да и Gil недавно добрый человек продавал на Авито за 150 руб. Wink Осталось эти разыскать у не жадных людей. Laughing Был еще шестой планер "Зефир", знаю... но его просто не планирую собирать. Smile
^
    
Ностальгия, или желание построить? А то есть и более качественные модели планеров в этом масштабе
^
    


в игноре у 1 пользователей
Забыли упомянуть "Мушку" (Mucha Standard), или она у вас уже имеется? Smile У меня есть несобранные, но не продаю - планирую со временем замутить виньетку с планером и прайзеровской бурёнкой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тут есть https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/modeli_samoletov_polsha_i_ss sr_1850428413
^
    
пара планеров есть здесь https://www.avito.ru/protvino/kollektsionirovanie/cbornaya_model_planera_is-1_sep_172 _pzw_polsha_1837998177
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy