Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Сatalina

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Consolidated, Convair, Vultee
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
И все-таки я НЕСПЕШНО ищу Каталину PBY-5A (!!!) в 1:48
^
    
именно 5а надо?есть обычная,уже со всеми дополнениями в комплекте....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Романыч, если неспешно, то Ревелл на этот год заявил переиздание, и именно амфибию. Дождёшься.

Г.К.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да. Именно "А". Обычную я уже собирал, но потом модель "уплыла".
А желание иметь осталась. Готов повторить тот объем работ (и наверное, улучшить)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

если заявлял - могу дождаться!!!
Обычно заявленные модели ждать приходится дольше, чем ожидаешь.

Я чуть было не купил смоляного Хокая. но тоже сказали что Трумп заявил его на этот год. Уже сентябрь.....Sad
^
    


в игноре у 17 пользователей
Уже и цена примерно известна. На Ханнантсе во Future Releases, и тоже с ценой.
^
    


в игноре у 3 пользователей
спасибо, замечательно!!!
ну подожду немного
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хокай Трампом не заявлялся, это тебя сильно кто-то дезинформировал. На этот год по 48-му они заявляли Бе-6, С-47, МиГ-3, СиФьюри и СиХок. Вышло всё, кроме Бе-6, и даже в январе след. года нашей лодки не предвидится, судя по пресс-релизам. Су-24 тоже задвинули неизвестно, куда. Хокай, мне кажется, нескоро сделают в 48, если вообще соберутся. Кому нужна такая громадина, кроме пары маньяков Smile А для них уже есть КоллектЭйр

Г.К.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Гена, а ведь кто-то из нашего круга и "дезинформировал" Smile)))) - хотя, не помню
Я ведь хотел его в смоле брать, вот тут ты меня отговорил - это я помню
^
    
http://www.hannants.co.uk/search/?FULL=MG5617
^
    
Народ а где можно найти чертежи на PBY-5A?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Girohov Посмотрите здесь http://rapidshare.com/files/69906584/ml84.rar У меня эта книга есть в оригинале и к ней прилагается чертеж формата А1. К, сожалению, отсканировать дома такой формат не имею возможности.
^
    
Одни из лучших чертежей в ML - в 2-х томах, никакой скан не докажет живой книге.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Lish писал(а):
Одни из лучших чертежей в ML - в 2-х томах

Именно об этих чертежах и идет речь. Правда, я не знал, что они - лучшие.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Romanych писал(а):
Гена, а ведь кто-то из нашего круга и "дезинформировал" )))) - хотя, не помню

Я ведь хотел его в смоле брать, вот тут ты меня отговорил - это я помню


Hawkeye заявлял Спешл Хобби ещё в 2006 году- http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_186.html
Думаю рано или поздно сделают. Есть совсем маленькая надежда на ХАсю. Может она увеличит свой с 72го до 48го.
^
    
Возможно найти и заводские, американцы - они в загашнике и сейчас их держат, но из реально доступных - да.
^
    
Здравствуйте уменя скромный вопрос Embarassed задался целью собрать Catalinу в 72-м масштабе, если незатруднит, мож кто подскажет с чертежами на данный масштаб и покраской на британские ВВС или СССР, и вообще были ли в советах Каталины амфибийной версии с убирающимися шасси ? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 6 пользователей
mixer писал(а):
Здравствуйте уменя скромный вопрос Embarassed задался целью собрать Catalinу в 72-м масштабе, если незатруднит, мож кто подскажет с чертежами на данный масштаб и покраской на британские ВВС или СССР, и вообще были ли в советах Каталины амфибийной версии с убирающимися шасси ? Rolling Eyes
Вам поможет старый журнал Моделист -конструктор №1 за 1988 год
^
    


в игноре у 1 пользователей
mixer скачайте эту ссылку http://rapidshare.com/files/74718911/WiA118PBYCatalina.rar.html Здесь есть хорошие чертежи, правда они уменьшены до масштаба 1/144.
^
    
GFO, BatMan спасибо
Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Romanych писал(а):
И все-таки я НЕСПЕШНО ищу Каталину PBY-5A (!!!) в 1:48


На спрю брозерс в преордере
http://store.spruebrothers.com/shared/StoreFront/default.asp?CS=sbm&StoreType=BtoC&Co unt1=527095973&Count2=444236397&ProductID=16707&Target=products.asp

и недорого.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy