Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-27 DVD

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Лет 10 назад на другом сайте купил этот DVD 📀 у автора.
На диске для меня полезная информация, которая разложена по папкам, всё очень понятно и самое главное доходчиво.
Короче качественный волкэраунд с большим количеством полезных фото строевых Сушек.
Конечно сейчас дофига в отличном качестве фотографий любого агрегата Сушки, но для меня ценность в определённых бортах которые на диске.
Они все очень потрёпанные и я хотел бы воссоздать по этим фото оригинал в модели.
Суть в том что я из-за того что работаю на МАКе не могу открыть этот диск, он под галимую ВИНДУ сделан.
Может у кого-то есть контакты Максима Кириченко, как я понимаю что это его фотографии на этом диске.
Заранее спасибо за помощь!!!
С уважением Денис.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемый коллега. А какая проблема на маке винду запустить ? На галимой десятке диск прекрасно работает.
А вот на семёрке мне его не удалось запустить. Так что эмулируйте Win 10 и будет вам счастье.
^
    


в игноре у 4 пользователей
mitasov писал(а):
Уважаемый коллега. А какая проблема на маке винду запустить ? На галимой десятке диск прекрасно работает.
А вот на семёрке мне его не удалось запустить. Так что эмулируйте Win 10 и будет вам счастье.

Да вот не хочется засирать свой МАК виндой.
^
    
skyhowk писал(а):
на МАКе не могу открыть этот диск, он под галимую ВИНДУ сделан.

Самое простое - скачать архиватор под мак - keka. Он экзешные файлы распаковывает: https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=keka

Чуть посложнее - поставить Windows To Go на флешку или внешний хард: https://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_To_Go
При загрузке/включении нажать клавишу Option (Alt) и выбрать соответствующий накопитель.
^
    
Здравствуйте.
Не подскажете, где сейчас можно приобрести данный диск.
Ссылки на modelism.airforce.ru не работают, а больше нигде "не всплывает".

С уважением,
Сергей
^
    


в игноре у 49 пользователей
Gray-42

Да нигде уже. Причем давно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy