Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ревизия до выхода: Квинта интерьер 1/48 МиГ-29 9-12 для GWH

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Всем привет!
В обсуждении моего нового продукта - 1/48 интерьера для Як-3, и последовавших справедливых (и не очень Mr. Green ) замечаний я уже озвучил свою идею, а именно - обсуждать и корректировать продукт ещё до официального релиза. Воспользоваться нахаляву базой знаний нашего модельного коллективного разума, такскзть.

Этот макет рисовал ваш покорный слуга. Автором макета Яка-третьего, к слову, был мой друг Миша "Laser" Гаврилов. Это я не к тому, что плевать в сторону его спины - на круг, виноват и отвечаю я один)). Это просто что-бы было понятно. В дальнейшем наверное, в обсуждении каждый из разработчиков сам будет участвовать. Потому как у нас появился в команде один очень толковый молодой человек, по имени Александр, и от него тоже не за горами будут продукты.

Так вот. Хочется конструктивной, и по возможности дружелюбной Rolling Eyes критики, хотя второе не так уж и важно))

Цвет, расположение элементов - добавить/ исправить/выкинуть лишнее, или как говорит Маша в Медведях - "чего в супе не хватает".

Ньюансы. Соответствие приборки в деталях конкретной модификации прототипа.

В общем, погнали.

И да, пожалуйста, если можно без офтопа. Цена, сроки, "дайте два" -давайте подождем до офиц. выхода.
А пока - помогите нам стать лучше.

Фронтальная панель:

#

левый борт:

#

Правый борт:

(смещение блока кнопок на нижней горизонтальной полочке я уже вижу)
#

В сборе:

# #

И в сравнении с фототравлением одного, гхм, известного производителя)))) (это к тезису об игрушечности в обсуждении Як-3)


#
^
    


в игноре у 4 пользователей
lavka писал(а):
И в сравнении с фототравлением одного, гхм, известного производителя))))

Производитель узнаваем.....Smile Ваш продукт (ИМХО), однозначно - лучше!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Игорь, Спасибо!))
^
    
Доброго времени суток!
Цвет интерьера на травлении совпадает с каким то цветом модельных красок от производителя? Как потребителю, хотелось бы совпадения либо прописанного рецепта "бадяжки" из чего и сколько в пропорциях, дабы попасть в цвет. То бишь как "несильно маньяку", непопадание в оригинал цвета на полутон, для меня менее важно, чем муки творчества с замесом и угадыванием оттенка мешаемого с цветом на травлении.
То бишь максимально исключить ситуацию с зелёным интерьерным у известного производителя)) Почему у него так-это понятно, видимо этот оттенок за гранью тонов принтера, но бадяжить его, точно угадав цвет травла, ой как муторно ))

А так да, хороший наборчик, дайте один))
И попутно: в эдиковскую кабину встанет?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Саш, я смотрю тебе много информации накидали Mr. Green
Вот мой валк на Домнинский миг со страницы где кабина..
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/after_1950/MiG29/?g2_page=6
Если надо оригиналы ,можешь у Андрея Коткова спросить ,Альберта или Игоря Емашева ( я твою почту не знаю а меня у компа пару дней не будет) Wink

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сравнил с фото Алексея - один к одному! Cool Саша, в 48-м тоже будет такая?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Kent писал(а):
в 48-м тоже будет такая?

А чего, ГВХ 29й в 72м выпустил? Shocked Shocked Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kent писал(а):
Сравнил с фото Алексея - один к одному! Cool Саша, в 48-м тоже будет такая?

Игорь, привет! Это в 48 масштабе. В 72 выходил раньше продукт для 9-13.
Для ГВХ, в 48-м, решил с нуля рисовать полностью этот новый макет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
lavka писал(а):
Это в 48 масштабе

Супер! Уже можно заказывать?
Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нет, ещё пару недель. Думаю, там осталось немного технички и мелких штук. Также есть мысли сделать ремни на современку. Ну и может фонарь? Родной неплох, но все-таки толстоват.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем привет! Похоже, что это анонс)

#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy