Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переделка Су-24 изд.41 серия 15-27 из Trumpeter Su-24M 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
Жалко выкидывать было носовую часть от набора Trumpeter Su-24M 1/48 и решил её переделать в простой Су-24 изделие 41 поздних серий. К сожалению сам конус от набора не особо подходит по своей форме. У Трампа от вытянутый и с связи с этим было решено взять конус от набора ЗИП . В связи с тем что Трамп даёт эмку,то носовую часть пришлось укорачивать путем отпила по линии где стоят форсунки обдува фонаря. При соединении после ампутации конуса от ЗИП тоже не особо сходится. Для более менее схожей геометрии пришлось внизу в районе передней ниши шасси между ней и местом стыковки конуса пришлось срезать в середине порядки 2-3мм чтобы по сечению уменьшить размер заготовки от Трампа. Дальше кило шпаклёвки для придания более менее верного сечения.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

# # # # #
# #

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

# # # # #
# # # Немного довернул в меру своих возможностей по шаблонам геометрию носовой части. # # # #

Добавлено спустя 23 часа 11 минут 14 секунд:

Переделал антенны антенны Филин и ПВД. Примерка.
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добил антену. Из ПВД для Су-24М от Armory взял некоторые элементы,но предварительно уменьшив габариты и толщину
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пилим понемногу дальше.

# # # # #
# # # # #
# # # #

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
Немного переделал некоторые элементы
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мсье знает толк в извращениях! Но у Мсье хорошо получается. Я не спец в матчасти, но работа ваша вдохновляет что-нибудь попилить...
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # # # #
# # # # #
# # # #

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

dreamtim писал(а):
Мсье знает толк в извращениях! Но у Мсье хорошо получается. Я не спец в матчасти, но работа ваша вдохновляет что-нибудь попилить...

Благодарю. Я не волшебник , я только учусь.
С уважением, Константин
^
    
Крутой запил. Интересная стройка. буду смотреть в первом ряду. сейчас тоже строю чемодан, только ЭМЭР
^
    


в игноре у 2 пользователей
в том то и беда таких запилов что выстро выгораешь, автору желаю достроить не смотря ни на что)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Проблема не выгорания,а нехватки времени из за работы. Когда время появляется,тогда и делаешь.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Почему остановилась стройка?
Очень интересно, чем закончилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
skyhowk писал(а):
Почему остановилась стройка?
Очень интересно, чем закончилось.


Здравствуйте.
Работа мешает и нужен человек кто может сделать отливку с наработок этих чтобы нарезать расшивку и допилить дальше,. Если есть кто готов за денюжку пострадать отливкой ,то рассмотрю варианты. Сам в Питере,но в Москве практически каждую неделю бываю по работе.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Skrat писал(а):
skyhowk писал(а):
Почему остановилась стройка?
Очень интересно, чем закончилось.


Здравствуйте.
Работа мешает и нужен человек кто может сделать отливку с наработок этих чтобы нарезать расшивку и допилить дальше,. Если есть кто готов за денюжку пострадать отливкой ,то рассмотрю варианты. Сам в Питере,но в Москве практически каждую неделю бываю по работе.

Мне думается сейчас проще на принтере вырастить.Многие для себя сами делают то что им требуется.
Я не в теме.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy